Гость
Статьи
Рано выходить замуж — …

Рано выходить замуж — хорошо или плохо?

Здраствуйте! У меня есть подруга, ей 17 лет. Познакомилась с парнем, через 6 месяцев он ей предложил выйти за него, она согласилась. До этого 4 года встречалась с другим, потом 2 месяца с новым, сейчас с тем. Вот Я думаю не ошибка ли это? Когда я их увидела вместе, мне показалось что он пытается ее унизить, ее родителей называет: "твой старый, твоя старуха", а она ничего ему не говорит. Говорит, что может ее ударить, но терпит, называет тупой. Вот я думаю, не может ли это в будущем стать реальностью, может сейчас он ее не бьет, но может ударить. Она говорит, что его любит, счастлива. Ему 21 ей 17.

11 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#1

Господи да бежать конечно от такого! Пока детей не заделал, потом все, никакого выхода. Как можно быть с человеком который называет тупой???

Гость
#2

Это ужасная ошибка надо бежать от таких!! Очень рано выходить замуж плохо ! На себе проверено ! Тем более если такие отношения дальше ещё хуже будет !

#3

Молодая, глупая, что тут сказать..Конечно, с таким ничего хорошего не светит..

Гость
#4

Тут вопрос не в раннем замужестве, а в самом партнере. С таким парнем не стоит связываться, сломает психику девочке.
А замужество личное дело каждого, кто как чувствует, тот так и живет. Я сама выскочила замуж в 19, уже 8 лет душа в душу живем и планируем пополнение в скором времени.

Гость
#5
Гость

Тут вопрос не в раннем замужестве, а в самом партнере.

Все верно. Девочка еще наплачется. Детей бы ей не рожать сейчас.

Катя
#6

Эта большая ошибка, молодая неопытная. Я только через 5 лет поняла что надо бежать.Точнее это низкая самооценка. Девочке психолог нужен.

Бледнолицая
#7
Гость

Тут вопрос не в раннем замужестве, а в самом партнере.

Плюсую, тут сам человек, мягко говоря, не очень, возраст ни при чём.

Гость
#8

Не в возрасте дело. Если парень вундеркинд и в свои 17 заканчивает университет, то может и жениться.
Вообще молодые и умные это самые прочные семьи. Если оба получили образование, пусть даже и будучи уже женатыми, не торопились с детьми, а получив престижную специальность купили жилье, обустроились, то такая семья имеет все шансы просуществовать до конца жизни одного из партнеров. Знаю такие семьи лично, сама замужем 40 лет. Совместное взросление очень полезно. Никакие измены уже не страшны. Детей такие люди хороших воспитывают, таких же умных и умеющих ценить семью.

гость
#9

Ранние браки - ранние разводы. Статистика. И с этим не поспоришь

Василий
#10

Создавать брак можно в любом возрасте. Была бы любовь и понимание, чего оба хотят в жизни. Если сношаться на "законных" основаниях, то после прохождения гиперсексуальности разбегутся, удивляясь, чего они вообще привязались друг к другу. Если хотят именно семью создать, то пусть живут. НО! Если он начинает её бить, обзывать, то на 100% можно быть уверенным, что здесь будет описана судьба очередной несчастной особы женского пола, которой попался муж-изверг. И она не вспомнит, как ей говорили про её неопытность в жизни, что надо выучиться, получить профессию... Но она же сама решает свою судьбу. Так пусть, хлебнёт горького до слёз.

Василий
#11
гость

Ранние браки - ранние разводы. Статистика. И с этим не поспоришь

И не надо спорить со статистикой. Можно узнать, что 70% всех браков распадается. И что? Просто надо серьёзнее подходит к вопросу. Хотя, повторюсь, гарантии не может дать ни возраст, ни образование, ни деньги (наличие или отсутствие).

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: