Гость
Статьи
Младший брат для …

Младший брат для родителей-царь

Нормально ли то,что родители младшего брата(Разница 11 лет,ему год,мне 12) называют царём,принцом,королём?Причём постоянно.Мне кажется,что это ненормально,когда ребёнка так возвышают .А вам?

~Kseniya~
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо "ваше величество" тогда уж. А то как-то просто царь - не звучит. Ну это "царь, иди есть". Другое дело, " кушать подано, ваше величество".

Гость
#2

при))) может с юмором они? вообще спроси их открыто. зачем они так его называют? )) некоторые своих детей в годик называют маленький принц...принцесса. это нормально. это нежности, главное , что бы он не вырос , веря, что он царь, а то в дурку пойдет

estelle23
#3

Готовьтесь. Вас выпрут в 18 лет с голой опой, потому что все имущество должно принадлежать царю... Я серьезно

Гость
#4

Ксюха, не ври. Тебе не 12 лет, а под сорок.

Гость
#5

Если родители цари, то нормально. )) А так зря. Не обращай внимания и знай, что от имени в жизни ничего не зависит, а царей и царевичей народ не любит и свергает с трона, их заточают в темницу, травят , короче, бесполезные люди эти принцы, тем более без королевства, он пока маленький-принц, а подрастет-будет обычным парнишкой, нытиком, начнет получать тумаки от сверстников и побежит к сестренке за защитой!

Гость
#6

Гости, вы зря прикалываетесь, эта тема не смешная. Если в семье старшая дочка, а младший - сыначка, то дочке придется туго. Родители такого сыначку будут холить и лелеять, а дочку гнобить и заставлять нянчить сыначку. А потом, как написал гость 3, выпрут с голой жоппой и оставят без имущества и помощи, потому что все для любимого сыначки. Уже сейчас имеются все предпосылки для такой дискриминации. Автор, готовьтесь к развитию событий по пессимистическому сценарию.

estelle23
#7
Гость

Гости, вы зря прикалываетесь, эта тема не смешная. Если в семье старшая дочка, а младший - сыначка, то дочке придется туго. Родители такого сыначку будут холить и лелеять, а дочку гнобить и заставлять нянчить сыначку. А потом, как написал гость 3, выпрут с голой жоппой и оставят без имущества и помощи, потому что все для любимого сыначки. Уже сейчас имеются все предпосылки для такой дискриминации. Автор, готовьтесь к развитию событий по пессимистическому сценарию.

Я вот тоже ржача не поняла... У меня у 3 знакомых именно так и сложилось. Кстати одну из них так и вовсе мамо выписала по суду. В итоге в 35 лет знакомая фактически - бомж, а ее родной брат с четырехкомнатной квартирой! И уже ей ясно дали понять что наследство (кв деда и кв матери) будет отписано брату а не ей! Если автор реален - то ситуация УЖЕ печальная. Вариант только один: думать о профессии и как угодно поступать в хорошее заведение на учебу!

Гость
#9
Гость

Гости, вы зря прикалываетесь, эта тема не смешная. Если в семье старшая дочка, а младший - сыначка, то дочке придется туго. Родители такого сыначку будут холить и лелеять, а дочку гнобить и заставлять нянчить сыначку. А потом, как написал гость 3, выпрут с голой жоппой и оставят без имущества и помощи, потому что все для любимого сыначки. Уже сейчас имеются все предпосылки для такой дискриминации. Автор, готовьтесь к развитию событий по пессимистическому сценарию.

+++++55555

Гость
#10
estelle23

Готовьтесь. Вас выпрут в 18 лет с голой опой, потому что все имущество должно принадлежать царю... Я серьезно

У меня так и было.

Гость.
#11
~Kseniya~

Нормально ли то,что родители младшего брата(Разница 11 лет,ему год,мне 12) называют царём,принцом,королём?Причём постоянно.Мне кажется,что это ненормально,когда ребёнка так возвышают .А вам?

У меня то же самое с сестрой и братом мне 18 им 10 и 8, так я еще и инвалид, от матери упреки, а отцу наплевать, в мире нет справедливости, ведь это она довела плод до такого состояния, а потом уже, после, как она выразилась " первой ужасной попытки ", поняла, что нужно заботиться о малышах в утробе.