Гость
Статьи
Имена для двойняшек

Имена для двойняшек

Добрый вечер! Выбираем имена для двойняшек: мальчика и девочки. Посоветуйте, пожалуйста, какое сочетание лучше: Анна и Антон, Белла и Борис, Вера и Владимир, Галина и Геннадий, Дарья и Дмитрий, Елена …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ЗАЧЕМ ДЕТЯМ СОЧЕТАНИЕ В ИМЕНАХ ?????
Если что, я мама двух пар близнецов, у всех свои разные имена. И меня саму тоже ни с кем не сочетали, ведь свою жизнь я живу отдельно от сестры, вообще в другом городе, не с ее мужем и не с ее детьми.
Не, ну если вы сектанты, тогда конечно. Вы ж не написали, почему у вас такой заскок.

Гость
#52
Гость

вообще не рекомендуют называть двойняшек именами на одинаковую букву. во многих документах, справках (в тч в поликлиниках) пишут только инициалы. Задолбаетесь разбираться, где чьи анализы. лучше именами созвучными, но на разные буквы. Маша-Саша, Даша-Паша, Вася-Ася и тд

Ваша правда. Анализы различаются только по номерам. Эл дневники тоже идут с одинаковыми инициалами.

Гость
#53
Автор

Добрый вечер! Выбираем имена для двойняшек: мальчика и девочки. Посоветуйте, пожалуйста, какое сочетание лучше: Анна и Антон, Белла и Борис, Вера и Владимир, Галина и Геннадий, Дарья и Дмитрий, Елена и Егор, Жанна и Жан, Зоя и Захар, Ирина и Игорь, Кира и Кирилл, Лидия и Лев, Мария и Михаил, Наталья и Николай, Ольга и Олег, Полина и Пётр, Раиса и Родион, Софья и Сергей, Тамара и Тимофей, Ульяна и Умар, Фаина и Фёдор, Хельга и Христофор, Шарлотта и Шарль, Эльвира и Эдуард, Юлия и Юрий, Яна и Ярослав.

О, Лидия и Лев - отличное сочетания, имена звучные, но не экзотические и не и заезженные:) Лида и Лёва:3

Гость
#54
Гость

вообще не рекомендуют называть двойняшек именами на одинаковую букву. во многих документах, справках (в тч в поликлиниках) пишут только инициалы. Задолбаетесь разбираться, где чьи анализы. лучше именами созвучными, но на разные буквы. Маша-Саша, Даша-Паша, Вася-Ася и тд

Поддерживаю!!! У меня так знакомые полгода доказать работодателю не могли при выплате декретных, что Ив..ко А.А. - это два разных ребёнка)) И вообще, глупо как-то звучат такие созвучные имена.

Гость
#55

Тимон и Пумба ,Вахмурка и Кржемелик.

Гость
#56
Гость

Так фамилии то будут по другому звучать..Иванов А, Иванова А.

А если у них фамилия Банько , тогда как ?

Гость
#57
Гость

Поддерживаю!!! У меня так знакомые полгода доказать работодателю не могли при выплате декретных, что Ив..ко А.А. - это два разных ребёнка)) И вообще, глупо как-то звучат такие созвучные имена.

конечно глупо, это ж тролльский стёб, а тут всерьез отвечают

Гость
#58

Мне нравится ирина - игорь, зоя- захар, тамара - тимофей.
Имя ирина очень нравится, а тамара еще больше нравится, а главное - детей с такими именами нет.

Гость
#59

Виктория и Виктор . Самое лучшее сочетание

#60

Злата и Захар.

Игорь И
#61

Игорь и Ирина

Игорь И
#62

Как назвали то

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: