Гость
Статьи
Мамочки, которые …

Мамочки, которые выставляют фото малышей

Мамочки, которые выставляют фото малышей в соцсети, зачем? Ладно, приличное фото, но ведь есть и такие на которых дети полуголые или еще какие-то. Вы у своего ребенка спросили разрешение на это, он согласен, что его будут рассматривать множество людей? Или он еще ничего не соображает, а вы решаете это за него?? Ребенок это личность и когда он сам захочет выставить свои фото, только в этом случае они могут быть в интернете.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Это мамаши клуши

#2

А еще фотографии со стикерами на лице. Ну и на хэра оно? «Смотрите, у меня есть ребенок, только я вам его не покажу». Да нам всем плевать. Это не то, чем нужно хвастаться

Гость
#3
Пианистка

А еще фотографии со стикерами на лице. Ну и на хэра оно? «Смотрите, у меня есть ребенок, только я вам его не покажу». Да нам всем плевать. Это не то, чем нужно хвастаться

Не покажу потому что у вас докУментов нет.

Гость
#4

Эти мамы живут ради ребенка. Вся их жизнь = жизни ребенка. Свои нереализованные мечты воплотят через детей. Считпют, что дети будут им должны всю жизнь, ведь она столько положила на них. Очень многие из них долго не могли забеременеть, родить и так самоутверждаются среди подруг.

Гость
#5

Умная женщина никогда и никому не покажет в инете фото своих детей. Что делают дуры - всё равно.

Гость
#6

Я никогда не буду выкладывать по 10 фото детей в день(как поел и прочее блин). Да, у меня нет детей и мне легче говорить об этом, но вряд ли что-то изменится в моей голове. Я солидарна с автором. Я рада за мамочек, что они счастливы, но ума ведь должно хватать фильтровать фотографии, зачем выкладывать прям вообще ВСЁ? Каждый шаг, каждое действие.

Гость
#7
Гость

Умная женщина никогда и никому не покажет в инете фото своих детей. Что делают дуры - всё равно.

++++++++++++++100000000%

Гость
#8

у меня невестка выкладывает, не могу запретить, всегда удивляюсь ЗАЧЕМ???

.Ну
#9
Гость

у меня невестка выкладывает, не могу запретить, всегда удивляюсь ЗАЧЕМ???

похвастаться может, а может просто..хотя мне такого не понять. чем меньше информация и фото в соц.сетях тем лучше)

8хВика
#10

мамочки...боже, кто придумал так называть? это как "кушать" , а не "есть"

Вельма
#11
8хВика

мамочки...боже, кто придумал так называть? это как "кушать" , а не "есть"

А как называть? Мамы, мамашки, мамулечки?

Вельма
#12

Похвастаться конечно. Только они не понимают, что в сети много извращенцев.

Me
#13

я писала пост ниже о том же самом... "социальные сети"
Так и хочется блокировать таких мамаш.. чтобы вообще удаляли их страницы..
мы любуемся дома своим детём... Бабушкам и дедушкам отправляем фото.. Всё! Зачем всему миру показывать???

Форум: Дети
Всего: 48 549 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем