Гость
Статьи
Хочу отправить дочь в …

Хочу отправить дочь в другой город одну

Добрый вечер, хочу отправить дочь (13 лет) в Рязань на автобусе одну (из Москвы), но есть одна проблема : проводить ее до автовокзала Москвы я могу, а вот встретить ее в Рязани ни кто не может, могут ли ее не пустить из за этого на автобус? Или что может из за этого произойти?

Татьяна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

с какой стати водителя должно волновпть-кто кого встречает/провожает? его ответственность-безопасность пассажиров В ПУТИ.

Гость
#2

А она сама согласна одна ездить? Наша (13) не в какую.

Умная
#3

Вообще рановато одной, автор. Вы не боитесь что *** в автобусе пристанет и потом приклеется? Или по дороге. Я бы не отправила свою, ей тоже 13. Я пару лет назад взрослая ездила - мужики докапывались, но я хоть отшить умею. А девочки наши наивные еще. Легкая добыча. Не отпускайте.

Гость
#4

Как что может произойти? Вы, мамаша, совсем дурра? Затащить могут и изнасиловать в чужом городе, если она дорогу будет спрашивать, посмотрят, что юная дурочка, а если она и на мордашку симпатичная, добрый дяденька подвезет, а потом будет ее искать...Интересно, куда это вы ее отправляете одну? В наше опасное время, когда девочек с улицы по дороге из школы крадут, а в 13 лет мозгов у девиц нет. Вы и не мамаша, а мачеха.

Гость
#5

Пустят. У нас родственник-мальчик ездит периодически на междугородном автобусе, никто ни о чём не спрашивает.
А вот на поезд билет только в 14 продадут.
Опять же есть ещё и электричка до Рязани, там паспорт не нужен.

K.S.
#6
Гость

Пустят. У нас родственник-мальчик ездит периодически на междугородном автобусе, никто ни о чём не спрашивает. А вот на поезд билет только в 14 продадут. Опять же есть ещё и электричка до Рязани, там паспорт не нужен.

С 10-ти лет ребенок может ездить на поезде без сопровождения

ГостьЯ
#7

заказать в официальной фирме такси, чтобы её встретили. Предупредить диспетчера о том, что ребёнок едет один. Кстати, можно заказать женщину -водителя. А в автобусе при покупке билета выбрать место с женщиной тоже можно, сейчас это доступно. В автобусах Москва-Рязань есть сопровождающие стюардессы, которые продают напитки и обеспечивают порядок. Договоритесь.

Гость
#8

Действительно не проблема из Москвы заказать такси в Рязани к прибытию автобуса,можно уточнить номер авто и даже телефон водителя.

Форум: Дети
Всего: 47 908 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 095 тем