Гость
Статьи
Имя дочери Ринетра

Имя дочери Ринетра

Собираюсь назвать дочь именем Ринетра. Отчество Михайловна. Мужу не нравится, но я его убедила, что звать в семейном кругу можно просто Рина. Мама и свекровь достали промывать мозги, мама за православное имя, а свекровь хочет чтобы внучку назвали именем прабабушки. Но мне вообще не нравятся имена типа Оля или Маша. Как бы мягко послать обеих, чтобы сильно не обиделись, но и с советами не приставали ?

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1
Марина

Собираюсь назвать дочь именем Ринетра. Отчество Михайловна. Мужу не нравится, но я его убедила, что звать в семейном кругу можно просто Рина. Мама и свекровь достали промывать мозги, мама за православное имя, а свекровь хочет чтобы внучку назвали именем прабабушки. Но мне вообще не нравятся имена типа Оля или Маша. Как бы мягко послать обеих, чтобы сильно не обиделись, но и с советами не приставали ?

" А, что же вы не родили дочь, не назвали Оля - Маша - Глаша, что же ты меня мама Мариной назвала, а не Авдотьей, я рожаю, мне и решать, как назвать ребенка ".

Если что, я Ника
#2

Достали разводки с именами, нет фантазии - ничего форум засорять

Гость
#3

Рига лул

Злобный Пупсик
#4

Правильно говорить не Ринетра, а Уретра. Это что-то про мочеиспускательную систему. Стильно, модно, молодежно. Уретра Михайловна - ну шикардос же!

Гость
#5

[quote="Злобный Пупсик"]Правильно говорить не Ринетра, а Уретра. Это что-то про мочеиспускательную систему. Стильно, модно, молодежно. Уретра Михайловна - ну шикардос же! [
согласна, повзрослеет вообще будут называть Писта Михайловна

Гость
#6

чем матренистее мама тем ринетристие дочь

Гость
#7

Впервые такое имя слышу. Ассоциации - то ли с кельтскими (Кендра, Дейдра, Сирша итп), то ли с фэнтези (Дейенерис, Галадриэль итп). Откуда свою Ринетру откопали?

Гость
#8
Злобный Пупсик

Правильно говорить не Ринетра, а Уретра. Это что-то про мочеиспускательную систему. Стильно, модно, молодежно. Уретра Михайловна - ну шикардос же!

Тоже про уретру подумала, ***!

Гость
#9

Ну и имя! Рунетра! А чего не Гуглофира или не Яндексина??? Зачем изврат, если есть куча нормальных имен?! Выберите имя, чтобы хорошо звучало с отчеством и фамилией, ведь это не татушка из хны и ребенку это имя носить всю жизнь.

Гость
#10

Авторица, назови просто Рита Михайловна, или Маргарита Михайловна

Гость
#11

Назови Авторицей! ! !

#12

Вообще никогда не понимала, зачем ПРАВНУКОВ называть в честь прабабок. Бред. Нормальное вы имя выбрали, не переживайте.

Мурло
#13

Регина, эсмирена, ренесми, рената

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: