Гость
Статьи
Хочу сменить имя …

Хочу сменить имя дочери

Посоветуйте стоит ли менять имя дочери. Ей сейчас 5 месяцев. Назвали Кира, хотели назвать Вероника. Показалось, что Кира более понятное. Сейчас сильно сомневаюсь. Оно кажется грубым. А девочка, если говорить про внешность, объективно очень миленькая, красивая. Менять или нет? #имя

Частый гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это заeбы у людей. Это всего лишь имя. Это мелочь. Вам надо дать ребенку хорошее детство и старт в жизни, воспитать его правильным и порядочным человеком, а вы паритесь, Кира или Вероника, серьезно? Значит, других проблем у вас в жизни нет и вам можно позавидовать.

#2
Гость

Вот это заeбы у людей. Это всего лишь имя. Это мелочь. Вам надо дать ребенку хорошее детство и старт в жизни, воспитать его правильным и порядочным человеком, а вы паритесь, Кира или Вероника, серьезно? Значит, других проблем у вас в жизни нет и вам можно позавидовать.

не обращайте внимания. Это автор, у которого фетиш насчет имен. Все темы только об именах. Ну, сами знаете, что зацикливание у психически нездоровых людей разными бывают. У автора - имена)

#3

Меняйте на красивое,пока не поздно!

Гость
#4

Кира реально грубое. Вероника имя приятнее

#5

Конечно менять. Если что то в жизни не устраивает то надо менять. Если перемена не несет вреда

M/я
#6

Автор, как можно менять имя!!!!!!! Кира и Кира. Редкое имя. А Вероник- море.

Гость
#7

Мне имя Вероника почему-то не нравится, хотя оно очень красивое.
Имя Кира мне нравится, но оно реально грубое. Ребёнку всего 5 месяцев - внешность может поменяться, бывают дети в детстве такими красивыми, а вырастают обыкновенными.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: