Гость
Статьи
Дочь решила стать …

Дочь решила стать бомжом, после всего, что я в нее вложила

Дочка отучилась 3 года на юрфаке, встал вопрос с магистратурой, хотела отправить ее за границу, там сроки приема другие и поэтому так рано обсуждаем. Заявила, что ей юриспруденция никогда не нравилась …

Надежда
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор,не Ваша дочь,а Вы,увы,дыра в Ее жизни.Вы Ее никогда не замечали и не слышали за своими амбициями,жили для показухи,для своего тщеславия,а несчастная дочь все пыталась Вам угодить...И вот Ее терпение лопнуло.И тут раскрылась Ваша сущность-Вам на неё плевать!Жаль девочку.Возненавидит Вас и будет права.Дети-не средство достижения ВАШИХ амбиций.Детей растим,чтобы ОНИ были счастливы и сами выбрали свой путь!А у Вас вся жизнь на показуху.Задумайтесь,не измените отношение к дочери,не научитесь Ее слышать-прямая Вам дорога в дом престарелых,серьёзно...Вы для неё станете ЧУЖИМ человеком(

Марина
#52

Я была 18 лет в такой ситуации и воплощала все мечты своей мамы, юр.фак, бесконечные Курсы повышения квалификации, доп.образование, успешный муж, дом, машины, путешествия, 2 языка с носителями. Итог:я не тяну больше. свою супер работу бросила, подорвано здоровье, с психикой -ужас. Уволилась, и стыдно, в 35 лет, маме признаться, что в 9.30 встаю, а не в 6, и не бегу на работу, пахать как «лошадь». Для мамы я теперь-«ничтожество», это цитата. А я, жизни не видела и не знаю , чего хочу. Конечно, хочу опять соответвовать эталону, который Мама навязала. Отпустите дочь, пусть лучше будет «бомжем», но счастливым, с настоящей жизнью и СВОИМИ интересами и ошибками.