Гость
Статьи
Неуправляемый сын …

Неуправляемый сын подруги.

Сын подруги на год младше моего. Неуправляемый какой то. Мы раньше редко виделись с ними. А теперь дети пошли в одну спортивную секцию и видимся часто. Ее сын просто как муха липнет к моему. Висит на нем буквально. На тренировке тренера постоянно его отгоняют, всю тренировку только и слышно его имя. Мой уже не выдерживает и отпихивает его, чувствую скоро врежет. А сын подруги глаза стеклянные, мать его воспитывает а что толку. Ноль. Других детей отвлекает тоже. У всех терпение на пределе скоро будет. Домой из к нам звать перестали ибо это чудо тупо все ломает, нафиг мне надо чтобы у сына игрушки были все поломанные. Развести их по разным секциям и группам пока не вариант. Не знаю что делать. Прибить его охота. Вы были в такой ситуации? Как поступали?

Rumor has it
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, он не совсем здоров психически? Строго-настрого запретите своему сыну с ним общаться, а будет лезть, пусть сразу говорит тренеру, тренера тоже предупредите. Ну и, конечно, с подругой поменьше разговаривайте. видите же, что у нее ребенок того, болезный.

Rumor has it
#2
Гость

Может, он не совсем здоров психически? Строго-настрого запретите своему сыну с ним общаться, а будет лезть, пусть сразу говорит тренеру, тренера тоже предупредите. Ну и, конечно, с подругой поменьше разговаривайте. видите же, что у нее ребенок того, болезный.

Да вроде не замечала отклонений. Может что без отца растет? Но слов он не понимает. А если и удается его оттащить от моего, то хватает минут на 5. Тренера уже в курсе и разводят их по разным концам группы. Сначала думала маленький ещё, 4 года только исполнилось. Моему 5. Сейчас его в садик отдадут, может там научат вести себя.

Гость
#3
Rumor has it

Да вроде не замечала отклонений. Может что без отца растет? Но слов он не понимает. А если и удается его оттащить от моего, то хватает минут на 5. Тренера уже в курсе и разводят их по разным концам группы. Сначала думала маленький ещё, 4 года только исполнилось. Моему 5. Сейчас его в садик отдадут, может там научат вести себя.

Скорее всего,его мать(Ваша подруга)дома его зажимают и во всем ограничивают,вот он выплескивает пока есть возможность,либо наоборот все дозволено и он её всем демонстрирует.А......