Гость
Статьи
Как вам имя Ульяна?

Как вам имя Ульяна?

Нравится? Какие ассоциации вызывает

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не-а, не нравится.

Мария
#2

Мне очень нравится

Гость
#3

у нас была очень злобная бабка ульяна,cплетница и очень некрасива собой. прожила до 97 лет,только слух потеряла в 60, видимо сплетни собирала и оглохла на этой почве. когда в роддоме услышала от соседки,что у неё дочь будет ульяна,пришла в ужас,очень стрёмное имя. но она так и назвала,девочка вылитая наша бабка ульяна получилась.

Гость
#4

Некрасивое.

red
#5
Valeri

Не-а, не нравится.

а мне твоя уродское имя не нравится

Гость
#6

Знаю трех женщин с таким именем. При чем все они жгучие брюнетки. Одна очень скромная и вся такая положительная. Другая - очень завистливая и всегда причастна к проблемам в жизни своей семьи, даже в суд подавала ложный иск. Третья учится с моим сыном. Очень талантлива и сообразительная.

Гость
#7
Гость

Знаю трех женщин с таким именем. При чем все они жгучие брюнетки. Одна очень скромная и вся такая положительная. Другая - очень завистливая и всегда причастна к проблемам в жизни своей семьи, даже в суд подавала ложный иск. Третья учится с моим сыном. Очень талантлива и сообразительная.

Я тоже знаю брюнетку Ульяну. Имя нормальное, сама бы так дочь не назвала, Уля не очень звучит.

Гость
#8

Это старинная форма от Юлианы. Неплохое имя, нежное, одно из старинных, которое мне нравится. Ещё Полина нравится. В отличие от всяких Аглай, Аграфен, Евдокий и прочих.

Принцесса-мильонщица
#9

я хочу на него сменить имя. Очень нравится

Гость
#10

Меня мама так хотела назвать. Спасибо бабушке, она настояла на нормальном имени. Смогла маму переубедить.

Гость
#12
Гость

Меня мама так хотела назвать. Спасибо бабушке, она настояла на нормальном имени. Смогла маму переубедить.

А нормальное это какое? Ульяна вполне нормально звучит, это же не Аграфена какая-то или Евдокия. Ну и Юлианой можно представляться, одно имя практически.

Гость
#13

Да, вот , кстати, мне интересно: критерии " нормальности" имён.Кто их определяет и что под этим подразумевают? И вообще, это культурно- указывать людям, как ИМ называть ИХ детей?

Гость
#14

Мне пофиг, но лучше, чем Кармелиты и Анжэлы.

Злобный Пупсик
#15

Вы знаете, на форуме часто спрашивают насчет имен, но это такие имена, что нидайбох. Хрусталины, Ариэллы, и прочие фантастические твари. А вы молодец. Правда. Красивое имя.

Катрин Катрин
#16

Раньше не нравилось, сейчас нравится.

ди
#17

Знакомая в юности была с таким именем. Стеснялась его, представлялась Катей

Гость
#18

Прабабушку мою так звали.
Немного старовато, но приятно для слуха. Раньше это имя не нравилось, но когда узнала, что так звали прабабушку - стала по другому относиться, с симпатией. Вполне себе мирное имя. Приятное, не отталкивающее.

Гость
#19

знаю двух, одна подросток, второй 5 лет. Хорошие дети обе. Имя обычое, сокращают Уля - тут уже на любителя. У знакомых дочь - Устинья, а фамилия не русская, типа Бекмамбетова. Вот это сочетание странновато. Но девочка - просто красавица. Привыкаешь и уже внимания не обращаешь особого.

Гость
#20

Да так себе имя по мне. Не вконец ужасное, но лично мне не очень. Ассоциации с директрисой одной организации у нас в городе, высокая статная блондинка лет 40, стильно одетая, но какого-то "холодноватого" типа и внешне, и по характеру, такая нордическая дама...

Гость
#21
Автор

Нравится? Какие ассоциации вызывает

----
Так себе. Имя подходит только красивой и высокой женщине.

Гость
#22

Дурацкое имя, напоминает дедушку Ленина Ульянова. Уля ужас, лучше уж юля назовите. Оба неприятные имена.

Ульяна
#23
red

а мне твоя уродское имя не нравится

Мне тож так кажется...

Гость
#24

Фуyy деревенское имя

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем