Гость
Статьи
Как вам имя Авина?

Как вам имя Авина?

Как вам имя Авина?Какие ассоциации вызывает?Нравится или нет?Назвали бы так дочь?Очень интересная вариация...

ФИО
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Острая
#51

Есть имя Адина, лучше так. Авина не нравится, какое то глупое выдуманное имя.

Анна
#52
Гость

Да я про лучше/не лучше ВООБЩЕ не спрашивала!!!Авелина это вообще что за набор букв?Это вообще не имя!Название латексного завода в Химках?Внимательней надо вопросы читать...

Т упорылая Анна, да называй хоть Даздрапермой. Нам твой д е бильный вариант не нравится никому. У родское имя. как и твоя фантазия

Гость
#53
Анна

Т упорылая Анна, да называй хоть Даздрапермой. Нам твой д е бильный вариант не нравится никому. У родское имя. как и твоя фантазия

Зачем ты себя так обзываешь???}}}

Гость
#54
Острая

Есть имя Адина, лучше так. Авина не нравится, какое то глупое выдуманное имя.

Нет так не лучше!Я про'как лучше'ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЛА!!!Я про конкретное имя спрашиваю а не про ваши выдуманные имена!!!

#57

Интересно, вы не та, кто насочинял кучу тем с вопросом "Болит ли живот при отравлении?

Анна
#58
Гость

Зачем ты себя так обзываешь???}}}

Ой, я д.ура)))) Чего то подумала, что автора тоже так зовут))))) ржу не могу. Короче, идиотское имя))))

Гость
#59
Гость

Напоминает имя Альвина, рисуется прелестное белокурое, голубоглазое дитя, как принцесса👑

ФУУУ

Гость
#60

Шикарное имя ! Необычное, хорошо звучит и это лучше чем на каждом углу Кати да Насти. У меня дочь Ави зовут. Учителя говорит зачем такое имя странное? Но главное чтоб нравилось вам!

Форум: Дети
Всего: 48 553 темы
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 299 тем