Гость
Статьи
Имя Юрий,как вам?

Имя Юрий,как вам?

Доброго времени суток!Родила долгожданного ребёнка неделю назад,никак не можем определиться с именем...Муж настаивает на имени Юрий,а мне не очень нравится,кажется устаревшим,хочет назвать сына в …

Гость
61 ответ
Последний — 04 октября 2018, 19:45 Перейти
Страница 2
51.
Гость
Гость

А мне не нравилось имя Вова, а вышла за Владимира) но зато у дочери красивое отчество. И Юрьевна /Юрьевич красивое отчество.

Да ладно, совсем некрасивое отчество Юрьевна. И все мои знакомые Юрии были алкоголики.

52.
Гость
Гость

Да ладно, совсем некрасивое отчество Юрьевна. И все мои знакомые Юрии были алкоголики.

Красивое отчество Юрьевна. И ни одного алкаша Юрия не знаю, все достойные люди и отличные семьянины.

53.
Гость
Гость

Именем недавно умершего родственника нельзч называть. Поситайте почему и мужу дайте почитать.

Если прожил долгую, счастливую жизнь, то можно. Нельзя, если смерть преждевременная или от тяжёлой болезни, если жизнь была несчастливой.

54.
Гость
Гость

Если прожил долгую, счастливую жизнь, то можно. Нельзя, если смерть преждевременная или от тяжёлой болезни, если жизнь была несчастливой.

Прожил действительно долгую,достойную жизнь,умер в 94 года(((Участник войны,всю жизнь всем старался помочь,хотя инвалид был(((

55.
Гость
Гость

Прожил действительно долгую,достойную жизнь,умер в 94 года(((Участник войны,всю жизнь всем старался помочь,хотя инвалид был(((

Думаю, в честь такого человека вполне можно назвать ребёнка.

56.
Гость

Моего зятя зовут Юра. Очень добрый, работящий и хороший парень, любим с мужем его, как родного сына.

57.
Гость
Гость

Извините за, возможно, нескромный вопрос: вашему мужу лет 50, что у него дедушка ветеран ВОВ?))

У меня дедушка ветеран ВОВ, мне 35. Он из армии сразу на войну попал, пришёл с войны-женился. Умер давно уже. Что тут такого?

58.
Гость
Гость

Юрками только слесарей и электриков называют.

Дурачина. В как же Юрий Гагарин. По мне, так самый позитивный человек.

59.
Гость
Гость

Дурачина. В как же Юрий Гагарин. По мне, так самый позитивный человек.

Еще вспомнила. И Юрий Никулин- Золотой человек.

60.
Гость

не очень нравится имя, хоть я и Юрьевна.
но я всегда хотела назвать сына Григорий, в честь деда ветерана ВОВ, но с сыном не получилось. у меня дочь.

61.
Лакриция

У меня сын Юра, ему 3 года. Тоже называл муж, хотела другое имя. Но в роддоме посмотрела, да, вылитый Юра. Среди знакомых только 1 мальчик с таким именем, все знают, как сына моего зовут, сразу запоминают. А как нас регистрировали, сколько слов хвалебных я услышала в ЗАГСе, что надо же, как хорошо, что так назвали не избить, но красивое имя.
Главное, чтобы ребенку подходило, и вам нравилось.

62.
Гость

Отличное имя. Интересно, как зовут тех, кто это имя обгаживает. Юрий, Валерий, Владимир намного лучше устаревших типа Добрыни, Фрола, Спиридона и прочих.

63.
Гость

называйте всех кого знала с этим именем не глупые при деньгах хорошо устроились

64.
Гость
Гость

Отличное имя. Интересно, как зовут тех, кто это имя обгаживает. Юрий, Валерий, Владимир намного лучше устаревших типа Добрыни, Фрола, Спиридона и прочих.

Именно так.

65.
Лизон

Самое прекрасное имя, имя любимого мужа) прочитайте про это имя, оно дает чудесный характер. Вот все как про моего мужа. И красив, умен, добр, меня, детей обожает, заработать умеет, в сексе чуткий и нежный, страстный. Друзей много и все его любят, и главное все время новые заводятся. всегда готовы прийти ему на помощь. Человек-солнышко, как Гагарин. Все вокруг освещает. Люблю его, не могу))

66.
гостья

очень красивое имя