Гость
Статьи
Сын не хочет учиться

Сын не хочет учиться

Сыну 9 лет, раньше особых проблем с учебой не было, просто была лень, но в результате всё делал. Сейчас совершенно не хочет делать домашнее задание, получает двойки. Разговоры не помогают, у него нет мотивации, говорит, что ему все равно, кем он станет в будущем. Уже просто не знаю, как на него повлиять.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👂
У Вас ещё не всё потеряно, всего 9 лет, может, проснётся интерес к учёбе. Моему брату 12, 6-ой класс, такая же ситуация. Ни к одному предмету нет заинтересованности.

Гость
#2

Бровист растет.

Гость
#3

Моему сыну 10 лет, та же ситуация

Лена
#4

Подкупайте вкусностями, я свою дочку все время стимулирую. То конфетами, то бананами(любит их очень), то вкусняшками с редмонтовского мультипекаря.

Гость
#5

Автор.в первую очередь должны меняться вы.Вы большая эгоистка и думаете только о себе.Ваш сын не просил вас рожать,вы сами родили себе игрушку и теперь насилуете его,заставляете.Подумайте как человека рожают он до гроба должен...Тащиться в садик школу универ работу ...бай могила уффф.отдохну...Никому он ничего не должен.пусть живет как хочет.должны ему вы.вы его привели сюда без его разрешения.Расхлебывайте

Аня
#6

Моему 13 лет, нежелание учиться идет с 4 класса((( Всячески угрожаем ему переводом в другую школу, объясняем о пользе хорошего образования, обещаю выпороть)) Ниче не помогает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема