Гость
Статьи
Как вам имя?

Как вам имя?

Ганнибал для сына.Я считаю, что звучит прилично. "Ганник" сокращенно тоже неплохо

НикаР
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За что вы так сына-то?!

Гость
#2

Гондоон тоже нормальное сокращение

#3

То ли разводка, то ли мамашка ебобошка.

Гость
#4

[quote="Гость"]Гондоон тоже нормальное сокращение[/q

я за!!😆😆

Гость
#5

Вы шутите?)))

Гость
#6
Гость

Вы шутите?)))

Тут или одна ненормальная всех достала с темой имен.Или это группировка действует.Каждый день тема про дебильные тмена.Может это такая борьба с темами про имена Никита и Настя, от которых тоже уже тошнит

Гость
#7

Ганнибал Енотиевич Еб@@нько.
хороший вариант имени, просто суперский.

#8

Неа, Енотий вне конкуренции

Гость
#9
Гость

Тут или одна ненормальная всех достала с темой имен.Или это группировка действует.Каждый день тема про дебильные тмена.Может это такая борьба с темами про имена Никита и Настя, от которых тоже уже тошнит

Ага, причем обязательно кто-нибудь будет с пеной у рта доказывать, что на западе, мол, это считается нормальным именем))), а кто против - тот отсталый и зашоренный *** к.)))

Гость
#10
Гость

Тут или одна ненормальная всех достала с темой имен.Или это группировка действует.Каждый день тема про дебильные тмена.Может это такая борьба с темами про имена Никита и Настя, от которых тоже уже тошнит

Я вот тоже думаю, одна она с такими именами темы создаёт или их много, номера разные. Неужели так ипанушек.

Гость
#11

это обыкновенное западное имя, Ганнибал для запада то же, что какой-нибудь Гавриил или Василий для нас. Автор, вы фильмов про Ганнибала Лектора пересмотрели? для России имя странное и сразу ассоциации с Ганнибалом Лектором.

Лечи
#12
Гость

это обыкновенное западное имя, Ганнибал для запада то же, что какой-нибудь Гавриил или Василий для нас. Автор, вы фильмов про Ганнибала Лектора пересмотрели? для России имя странное и сразу ассоциации с Ганнибалом Лектором.

ты тупой нацист Россия многонациональная

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы