Гость
Статьи
целуете ли вы своего …

целуете ли вы своего ребенка в губы?

считаете ли это нормальным?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да мама меня целует в губы. ребенок женского пола. 32 года. а что?

Гость
#2

Нет, не целую, хотя иногда мне хочется, она такая сладкая. Но расцеловываю всласть ножки, ручки, животик. Считаю, что детей нельзя целовать в губы, но если кто так делает - его дело. Меня родители-баьушки тоже никогда не целовали в губы

Гость
#3

Думаю, те кто так делает, не видит в этом никакого подтекста, но со стороны это как-то фу. Вопрос - зачем именно в губы, чего ради? Чем щека не устраивает?

кукуйка
#4

часто такое вижу. для меня это непонятно и даже немного отвратительно.

Гость
#5
Гость

Нет, не целую, хотя иногда мне хочется, она такая сладкая. Но расцеловываю всласть ножки, ручки, животик. Считаю, что детей нельзя целовать в губы, но если кто так делает - его дело. Меня родители-баьушки тоже никогда не целовали в губы

меня тоже в губы не целовали в детстве. а ее свою целую. мне ее вообще сьесть хочется)) обцеловываю ее всю. но мне вот замечание сделали насчет того, что в губы детей целовать нельзя. и я задумалась. пришла спросить у вас. а так я даже не обращала внимания, если честно. целуют ли другие.

Глория
#6

Детей надо целовать и обнимать.
Только не сходить с ума.
В губы целовать...Как и в писю...
Да и вообще зацеловывать...
Поцелуи это нежность, это любовь, это тепло. 10 поцелуев теряют всю ту нежность материнской любви и превращаются в болезнь. Да разве кому то это обьяснишь.
Целовать надо нежно, вкладывая душу.
А не зацеловывать постоянно - ути пути мой маленький.цем цем цем цем цем уем цем цем...А тем более в губы.

Гость
#7

Целую конечно…муж целует тоже, иногда мы делаем "тройной" поцелуй, вытягиваем все губы трубочкой и целуемся))) плевать на тех,кто ищет в этом извращение или антисанитарию.

Гость
#8

я именно тут узнала что это ненормально...мне наплевать на все чужие мнения

Гость
#9

Поцелуи в губы все таки имеют сексуальную подоплеку. Я не извращенка и собственные дети у меня никаких эро эмоций не вызывают.

Гость
#10
Гость

Целую конечно…муж целует тоже, иногда мы делаем "тройной" поцелуй, вытягиваем все губы трубочкой и целуемся))) плевать на тех,кто ищет в этом извращение или антисанитарию.

ахаха класс. моя папу целовать не хочет, у него борода колется)) а со мной она зацыловывается и сама на меня нападает. соими губками прям давит на мои, что приходится уворачиваться иногда тк больновато. она так только со мной. про других знает, что можно вирус подхватить и заболеть и пойдем тогда в больницу делать уколы.

Гость
#11
Гость

Поцелуи в губы все таки имеют сексуальную подоплеку. Я не извращенка и собственные дети у меня никаких эро эмоций не вызывают.

имеют, но маленький ребенок об этом не знает. наверное, когда то сама откажется со мной целоваться. но пока она сама ко мне идет, так не хочется ее отталкивать и говорить, что так нельзя.
(изначально я начала первая ее целовать, но сейчас она и сама ко мне идет)

Гость
#12

Не целую. Обнимаю + целую в щеку - и всё.

Гость
#13

Нет и бабушкам запретила. Зачем?

Гость
#14

Нет, не целую это, как минимум, не гигиенично. Со стороны смотрится блевотно, особенно когда сын маму так целует.

Гость
#15

Нет!
Только в щеку.
Зачем дитю ваши микробы?
Фу

Гость
#16
Гость

имеют, но маленький ребенок об этом не знает. наверное, когда то сама откажется со мной целоваться. но пока она сама ко мне идет, так не хочется ее отталкивать и говорить, что так нельзя. (изначально я начала первая ее целовать, но сейчас она и сама ко мне идет)

Она то понятно. Но вы то зачем? Все таки целовать свою дочь в губы, как и кормить грудью лет в 5 -6 изврат то еще.

Глория
#17
Гость

Она то понятно. Но вы то зачем? Все таки целовать свою дочь в губы, как и кормить грудью лет в 5 -6 изврат то еще.

Воспитание такое.
Плевать на нравственность и здравый смысл.
Целую где хочу.
Мамаши такие сейчас.🤔

Гость
#18

Поцелуй в губы это уже интим. Лучше в щеку и обнимашки.

Гость
#19

Нет и меня так никогда не цевали родители.

Орхидея
#20

не целую. считаю неприятным и неестественным. щека, лоб, рука, даже животик - нормально, но губы - нет. мало того, заразу можно передать. а сестра мужа целует нашего старшего, он ее крестник. пока ему 2 года - еще куда ни шло, но будет расти, надеюсь, она угомонится.

Гость
#21
Гость

имеют, но маленький ребенок об этом не знает. наверное, когда то сама откажется со мной целоваться. но пока она сама ко мне идет, так не хочется ее отталкивать и говорить, что так нельзя. (изначально я начала первая ее целовать, но сейчас она и сама ко мне идет)

А вы ее в писечку целовали?
Попробуйте первой!
А потом она сама будет к вам идти и ножки раздвигать.
ЛОЛ))))
Ову.ляхи, вы омерзительны.

11
#22

фу блин, не надо целовать в губы детей. Ужасно это,,,,,

Гость
#23

У подавляющего большинства населения Раши большие проблемы с зубами и полостью рта.
Курят, к стоматологу не ходят, брекеты не носят, air flow, зубная нить и отбеливание - вообще богомерзкие изобретения америкосов.
А потом такие мамаши/папаши, бабки/дедки и тети/дяди лезут со своими вонючими беззубыми и кариесными слюнявыми ртами целоваться к ребенку. Причем не спрашивая у него разрешения.
Это омерзительно даже при поцелуе в щеку.
А в губы целоваться с протезной бабкой-старухой или кариесной мамашей - это вообще бле.вота.
Бедные дети.

Лечи
#24

мне один знакомый говорил что его знакомого мама баловала целовала в письку и в попку а потом он повзрослел стал целовать мать в губы и в шею. *** как это пошло куда катиться ваша нация. детей надо любить а не извращать! а потом охаете откуда брат *** с сестрой или еще хуже педофилы!

Гость
#25

СРАМОТА!

Гость
#26
Гость

А вы ее в писечку целовали? Попробуйте первой! А потом она сама будет к вам идти и ножки раздвигать. ЛОЛ)))) Ову.ляхи, вы омерзительны.

это вы омерзительны со своим ненормальным комментом.

Гость
#27
Гость

это вы омерзительны со своим ненормальным комментом.

А что не так с комментом?
Поцелуи в губы, как и поцелуи в пис.ю, - это сексуально направленные действия.
Почему одно можно, а другое нельзя?
Либо ничего, либо и то, и то. Либо крестик, либо трусы.
Цитирую с упоротого ову.ляшечьего сайта бебиблог:
"Я лично целую своих обоих карапузов в писюшки ))))) Блин, это самые любимые мои места!!! У дочи «пирожок», а у Тимки «перчик»!!! Сынульку целую так, чтоб муж не видел, а то еще заревнует"
--------
"Хи-хи=))) Я свою красотулечку постоянно зацелововаю во все места=)) И ручки и ножки, и личико, и головку, и попку и… писю Я вроде понимаю что уже как бы пора завязывать, но такой персик сладенький, ну как не зацеловать?Просто не могу пройти мимо хотя бы кусочка ее тельца сладенького! Поэтому персику (попке и писюньке) тоже достается… Я ваще псих, да? Муж ругается, говорит что пора завязывать, а мне кажется она еще не соображает вроде… хотя как не соображает… я же себя с 9 месяцев помню… Вот как бы не пропустить тот момент когда «уже соображает»? Он уже наступил, да? Ну просто я как представлю, что сейчас закончу и больше никогда персик свой сладкий не зацелую… ну как так?"

Гость
#28
Гость

это вы омерзительны со своим ненормальным комментом.

Хм, посмотрела на циферки))
Так это ты в губы сосешь свою дочку?
А почему пис.ю игнорируешь?
Вон ову.ляхи везде лижут, как животные готовы гов.но вылизывать.
Видимо, не считают это сексуальными действиями.
Но они, по крайней мере, последовательны.
А ты нет.

Гость
#29

Ну если вы этими губами член не брали, то почему бы и нет.

Лечи
#30

я недорасказал так вот оказывается тот пацан когда ему было 14 трахнул собственную мать там ему сказала - я тебя научу как *** телок лучше со мной чем со спидозной шалавой. *** русаки вы деградировали ***

#31

А что тут ненормального? Не в засос же, а по-матерински.)

Дина
#32
Гость

А что не так с комментом? Поцелуи в губы, как и поцелуи в пис.ю, - это сексуально направленные действия. Почему одно можно, а другое нельзя? Либо ничего, либо и то, и то. Либо крестик, либо трусы. Цитирую с упоротого ову.ляшечьего сайта бебиблог: "Я лично целую своих обоих карапузов в писюшки ))))) Блин, это самые любимые мои места!!! У дочи «пирожок», а у Тимки «перчик»!!! Сынульку целую так, чтоб муж не видел, а то еще заревнует" -------- "Хи-хи=))) Я свою красотулечку постоянно зацелововаю во все места=)) И ручки и ножки, и личико, и головку, и попку и… писю Я вроде понимаю что уже как бы пора завязывать, но такой персик сладенький, ну как не зацеловать?Просто не могу пройти мимо хотя бы кусочка ее тельца сладенького! Поэтому персику (попке и писюньке) тоже достается… Я ваще псих, да? Муж ругается, говорит что пора завязывать, а мне кажется она еще не соображает вроде… хотя как не соображает… я же себя с 9 месяцев помню… Вот как бы не пропустить тот момент когда «уже соображает»? Он уже наступил, да? Ну просто я как представлю, что сейчас закончу и больше никогда персик свой сладкий не зацелую… ну как так?"

п з д цц......... слов нет. Не дай мне бог стать такой неадекватной мамашей. Это полный аут вообще. Как так мозги могут набекрень сьехать, а?

Дина
#33

Одна знакомая врач всегда запрещала своей дочке целовать своего ребенка в губы. Да это и не врачу должно быть понятно, что это негигиенично. У каждого второго человека стрептококк содержится во рту, а также может и грибок быть, стафилококк... Понятно, что ребенок скорее всего это тоже все подхватит когда-то, но не заражайте же собственных детей еще с младых ногтей! Дайте им пожить немного хоть без этой заразы!

Гость
#34

Это ненормально!

Гость
#35
Лечи

я недорасказал так вот оказывается тот пацан когда ему было 14 трахнул собственную мать там ему сказала - я тебя научу как *** телок лучше со мной чем со спидозной шалавой. *** русаки вы деградировали ***

У чичей какой только xyйни не бывает. Дети гор. Мало вас Рамзан nuздит. Маймуны.

Гость
#36

Нет. Это негигиенично. Во рту взрослого человека уйма микробов. Зачем награждать этим ребёнка?

Гость
#37
Гость

У подавляющего большинства населения Раши большие проблемы с зубами и полостью рта. Курят, к стоматологу не ходят, брекеты не носят, air flow, зубная нить и отбеливание - вообще богомерзкие изобретения америкосов. А потом такие мамаши/папаши, бабки/дедки и тети/дяди лезут со своими вонючими беззубыми и кариесными слюнявыми ртами целоваться к ребенку. Причем не спрашивая у него разрешения. Это омерзительно даже при поцелуе в щеку. А в губы целоваться с протезной бабкой-старухой или кариесной мамашей - это вообще бле.вота. Бедные дети.

Плюс миллионище!
Там даже при разговоре окружающих своими бациллами заражают, антибиотики это же зло.

гостья
#38

мои бабка и мать постоянно целовали меня в губы в детстве. Боже, как мне это было омерзительно... не описать... до сих пор помню это ощущение...
а приходилось целовать в ответ!

Гость
#39
Гость

А вы ее в писечку целовали?
Попробуйте первой!
А потом она сама будет к вам идти и ножки раздвигать.
ЛОЛ))))
Ову.ляхи, вы омерзительны.

Это ваше послание омерзительно. У кого в голове все нормально и у их детей в голове тоже порядок

Гость
#39
Гость

Хм, посмотрела на циферки))
Так это ты в губы сосешь свою дочку?
А почему пис.ю игнорируешь?
Вон ову.ляхи везде лижут, как животные готовы гов.но вылизывать.
Видимо, не считают это сексуальными действиями.
Но они, по крайней мере, последовательны.
А ты нет.

У вас психологические отклонения, при чем весьма опасные, вы так раздрожительны на эту тему, пора за помощью, разобраться куда вас в детстве целовали, перестаньте писать ерунду

Гость
#40
Дина

Одна знакомая врач всегда запрещала своей дочке целовать своего ребенка в губы. Да это и не врачу должно быть понятно, что это негигиенично. У каждого второго человека стрептококк содержится во рту, а также может и грибок быть, стафилококк... Понятно, что ребенок скорее всего это тоже все подхватит когда-то, но не заражайте же собственных детей еще с младых ногтей! Дайте им пожить немного хоть без этой заразы!

Для справки, эти болезни являются бытовыми и даже если вы не целуете своих детей, можно их зарозить просто потому что вы с ними живете, так например: посуду общего потребления каждый раз в хлорке не моете

Гость
#41
Лечи

я недорасказал так вот оказывается тот пацан когда ему было 14 трахнул собственную мать там ему сказала - я тебя научу как *** телок лучше со мной чем со спидозной шалавой. *** русаки вы деградировали ***

Ну, в кино еще ни такое бывает, как и в жизни, давайте не будем приплетать всех маньяков человечества к поцелуям в губы детей

Гость
#42
Гость

А что не так с комментом?
Поцелуи в губы, как и поцелуи в пис.ю, - это сексуально направленные действия.
Почему одно можно, а другое нельзя?
Либо ничего, либо и то, и то. Либо крестик, либо трусы.
Цитирую с упоротого ову.ляшечьего сайта бебиблог:
"Я лично целую своих обоих карапузов в писюшки ))))) Блин, это самые любимые мои места!!! У дочи «пирожок», а у Тимки «перчик»!!! Сынульку целую так, чтоб муж не видел, а то еще заревнует"
--------
"Хи-хи=))) Я свою красотулечку постоянно зацелововаю во все места=)) И ручки и ножки, и личико, и головку, и попку и… писю Я вроде понимаю что уже как бы пора завязывать, но такой персик сладенький, ну как не зацеловать?Просто не могу пройти мимо хотя бы кусочка ее тельца сладенького! Поэтому персику (попке и писюньке) тоже достается… Я ваще псих, да? Муж ругается, говорит что пора завязывать, а мне кажется она еще не соображает вроде… хотя как не соображает… я же себя с 9 месяцев помню… Вот как бы не пропустить тот момент когда «уже соображает»? Он уже наступил, да? Ну просто я как представлю, что сейчас закончу и больше никогда персик свой сладкий не зацелую… ну как так?"

Я своего сынульку тоже целую везде!! И в писюльку тоже!! Смотря с какой целью вы туда целуете!! Я просто его обажаю!! Как мама! Я до сих пор его купаю, хоть ему уже 6 лет,он не стесняется меня,бывает потом делаю ему массажик, глажу спинку,попку,целую попочку сладкую! Потом ложиться на спинку,я ему животик глажу, ножки,ну везде,и целую тоже везде! Да,и там тоже,и писюльку его целую,и яички те маленькие мои любимые тоже целую,каждое яичко отдельно,а писюльку когда целую могу извините и в ротик целиком взять,она же такая маленькая, когда целую она сама мне рот как то попадает!! Обажаю своего сынулю!!!

Гость
#43
Гость

Я своего сынульку тоже целую везде!! И в писюльку тоже!! Смотря с какой целью вы туда целуете!! Я просто его обажаю!! Как мама! Я до сих пор его купаю, хоть ему уже 6 лет,он не стесняется меня,бывает потом делаю ему массажик, глажу спинку,попку,целую попочку сладкую! Потом ложиться на спинку,я ему животик глажу, ножки,ну везде,и целую тоже везде! Да,и там тоже,и писюльку его целую,и яички те маленькие мои любимые тоже целую,каждое яичко отдельно,а писюльку когда целую могу извините и в ротик целиком взять,она же такая маленькая, когда целую она сама мне рот как то попадает!! Обажаю своего сынулю!!!

Фу, ты омерзительная, маньяка. Завязывай, иди лучше мужа туда поцелуй. Хоспади, сколько психов.

Гость
#44
Гость

Я своего сынульку тоже целую везде!! И в писюльку тоже!! Смотря с какой целью вы туда целуете!! Я просто его обажаю!! Как мама! Я до сих пор его купаю, хоть ему уже 6 лет,он не стесняется меня,бывает потом делаю ему массажик, глажу спинку,попку,целую попочку сладкую! Потом ложиться на спинку,я ему животик глажу, ножки,ну везде,и целую тоже везде! Да,и там тоже,и писюльку его целую,и яички те маленькие мои любимые тоже целую,каждое яичко отдельно,а писюльку когда целую могу извините и в ротик целиком взять,она же такая маленькая, когда целую она сама мне рот как то попадает!! Обажаю своего сынулю!!!

Дура ***!

Гость
#45

Мне вот тоже стало интересно, помню в детстве мою подругу мама целовала в губы, но тогда у меня это вообще никаких вопросов не вызывало. А недавно я увидела как это делает моя коллега со своим 15-летним сыном и меня аж дёрнуло. Моя мама всегда целовала меня только в щёку, и то иногда, мы чаще обнимались, поэтому для меня поцелуй в губы что-то интимное. Я уж точно не смогу целовать ребенка в губы, ведь для этого у меня есть муж.

Гость
#50

да, считаю норм