Гость
Статьи
Хочу второго ребёнка

Хочу второго ребёнка

Мне почти 33, замужем , есть сын 9 лет .
Мысли о втором ребёнке уже просто съедают. Хочу очень. Работа стабильная, неплохо оплачиваемая, можно смело идти в декрет. Но..
У меня есть другой мужчина . Он очень прости ему родить , тк ему уже чуть за сорок и дочь уже взрослая . Самое важное, он женат . Но как и все женатики говорит уйдёт если будет ребёнок.
Муж на мои намёки о втором ребёнке отмахивается . Говорит , сложно будет, я вырос один и ничего ..- в общем не хочет . Без его согласия рожать я не буду. Но и от любимого родить не могу. Слишком это авантюрно верить несвободному мужчине , как бы не клялся , что любит .
Выходит , я осталась без малыша ??
Эти мысли меня убивают . Понимаю , что на раздумье у меня максимум год. Не знаю как поступить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только с мужем! Капайте ему постоянно на мозги. И не намеками изредка, а постоянно прямо и ласково. Иначе они не понимают. Все будет хорошо!

Алена
#2

Родите от любовника, а воспитывает пусть муж 😳 вы это хотели услышать?

#3

Разводись с мужем, оставь ему ребенка, и рожай другого от кого хочешь...
Пусть сын не попадает под влияние гулящей матери...

Гость
#4

О! Я тоже вся в размышлениях о втором. :)
Нет, рожать от любовника нельзя, чревато. А вот родить от мужа, а любовника обмануть, что ребёнок его. Почему бы и нет. У меня муж тоже второго не хочет. Но готов смирится. Но смирение обозначает, что ныть «я устала, больше не могу» нельзя будет, можно в ответ услышать, что он предупреждал. Так что, есть ли у вас в окружении кто-то, кто сможет помогать? У меня таких нет, только на свои силы смогу расчитывать:(

Адольф Гитлер
#5

Возьмите из приюта там дети не хуже своих

#6

Скажите любовнику, что у Вас задержка и две полоски, и посмотрите на его реакцию.
Может, он вовсе не зарыдает от радости и не побежит разводиться, и тогда будет очевидно, что с ним думать о ребенке не вариант. Я так подозреваю, что не ребенка он хочет, а секса без предохранения.
Ну а потом можно сказать, что тес был ложноположительный. Бывает.

Вово
#7

Эт потому шта ты тупорылаяовца и дурра безмозглая
Таким как ты дети строго запрещены.
Раздвигать ноги сразу перед двумя мужиками,врать .*** с одним и смотреть как ни в чем не бывало в глаза другому,который верит.Совсем завралась .
Не надо плодить несчастных и никому не нужных детей

Автор
#8

Не оправдываю своих отношений на стороне. Муж в своё время мне так же на голову рожки приделал . Так что ему бумерангом. Хотя и не специально.
Мне хочется ребёнка. Мужчина по сути лишь инструмент . Хорошо когда чистая и светлая семейная жизнь . Тут вопросов не возникло бы. Но не у всех она получается . И таких как я не единицы

Автор
#9
Гость

О! Я тоже вся в размышлениях о втором. :)
Нет, рожать от любовника нельзя, чревато. А вот родить от мужа, а любовника обмануть, что ребёнок его. Почему бы и нет. У меня муж тоже второго не хочет. Но готов смирится. Но смирение обозначает, что ныть «я устала, больше не могу» нельзя будет, можно в ответ услышать, что он предупреждал. Так что, есть ли у вас в окружении кто-то, кто сможет помогать? У меня таких нет, только на свои силы смогу расчитывать:(

Именно так и будет. Муж предупредил , что помогать ему некогда . Бизнес , дела и прочее. Сама буду выкручиваться. Этот факт говорит что он явно второго не хочет.
Уже думаю может у него уже кто-то есть на стороне .

Гость
#10

Любовникам верить нельзя. Хотел бы давно развёлся. Рожайте от мужа, а этого разведите, будто его ребёнок. Пусть любовник алименты вам платит. Ну а если деру дать вздумает, так вы ДНК пригрозите и официальными алиментами, весточкой его жене. Наказывать таких козлов надо. С поддержкой любовника уютно устроитесь и на няню хватит, муж-то тоже вам не помощник. Вы сама за себя.

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема