Гость
Статьи
Хочу второго …

Хочу второго ребёнка!!!!

Девочки, всем доброго времени суток, у меня сложилась такая ситуация, хочу второго ребёнка, первому 6 лет мальчик, есть муж, вместе уже 7 лет, доход хороший, жилье и машина есть, но второго ребёнка мой муж не хочет, постоянно меняет тему, как я только начинаю об этом говорить. Но был такой случай один раз была большая задержка и я предположила что забеременела, муж пылинки сдувал и бегал от счастья, но оказалось ложно. Так что если забеременею, будет рад очень. Я начиталась в ворумах про ввод смермы шприцом после полового акта. Созрел вопрос, а это помогает? Отпишитесь пожалуйста у кого какие истории были лично или у знакомых. Кому такой метод помог?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

сперму шприцом? ты дура что ли? совсем себя не уважаешь?

гость
#2

Введи себе в ухо, ты все равно маткоголовая

#3

Ну нормально же начиналось, убедительно! Зачем шприц и вот это все, а?? Ну неужели так сложно норм разводки писать?

Гость
#4

зачем тебе второй ребенок? он будет такой же как и первый)))) не думай что все будет по другому))))) или мужа все хочешь удержать прочнее?)

#5

Про мужа и достаток написала, для тех кто любит иногда высказываться про то что он тебя кинет и будешь ты одна без денег. Деньги есть, да и мужа я не удерживают, просто хочу второго ребёнка, а муж психологически созреть не может

Гость
#6
Любимка

Про мужа и достаток написала, для тех кто любит иногда высказываться про то что он тебя кинет и будешь ты одна без денег. Деньги есть, да и мужа я не удерживают, просто хочу второго ребёнка, а муж психологически созреть не может

просто так ничего не бывает и да, муж в любой момент не то что может кинуть он может и умиреть, несчастные случаи и тд, да мало ли.....а первый ребенок чем вас не устраивает?)))

#7
Гость

просто так ничего не бывает и да, муж в любой момент не то что может кинуть он может и умиреть, несчастные случаи и тд, да мало ли.....а первый ребенок чем вас не устраивает?)))

А у нас разве запрещено второго рожать? Или у кого по 3 ребёнка это означает что первые чем то не устраивали? Да и финансы есть

Гость
#8
Любимка

просто так ничего не бывает и да, муж в любой момент не то что может кинуть он может и умиреть, несчастные случаи и тд, да мало ли.....а первый ребенок чем вас не устраивает?)))

А у нас разве запрещено второго рожать? Или у кого по 3 ребёнка это означает что первые чем то не устраивали? Да и финансы естьплодиться вы можете хоть каждый год, но вы даже не можете внятную причину второго ебенка назвать зачем он вам нужен и для чего, вы настолько некрасива что детьми пустоту душевную хотите заполнить?? обычно поговорка есть, чем страшнее женщина тем больше у нее детей, но наивная, вы ее не заолните детьми, все равно хотеться любви будет, а муж ваш умный и адекватный ему ада с одним хватило, беременность ваши истерики и капризы, да и в беременность женщина непривлекательна как и после родов

Гость
#9

Я бы не стала беременеть обманом.
Это как-то мерзко, если честно

Гость
#10
Гость

Я бы не стала беременеть обманом.
Это как-то мерзко, если честно

да авторша тупая и недалекая ей покуй на все и на всех и на мужа и на второго ребенка ей надо удовлетворить свое желания кем то понукать в ком то раствориться, первого ребенка уже не достаточно, с мужем не прокатывает, что делать ей?))) конечно Дрожать еще и еще!!!

Гость
#11
Гость

Я бы не стала беременеть обманом.
Это как-то мерзко, если честно

да авторша тупая и недалекая ей покуй на все и на всех и на мужа и на второго ребенка ей надо удовлетворить свое желания кем то понукать в ком то раствориться, первого ребенка уже не достаточно, с мужем не прокатывает, что делать ей?))) конечно Дрожать еще и еще!!! на первого ребенка*

Гость
#12

Автор, если и беременеть вторым, то надо четко понимать, что в случае чего - вы сами сможете прокормить двоих детишек. Ваш муж второго ребенка НЕ ХОЧЕТ!!! Услыште его наконец!!!
А то, значит, на его желания вам плевать, а кормить в декрете он вас должен. Какой-то эгоизм с вашей стороны.
В любом случае, сначала скопите финансовую подушку безопасности на первое время. Если вы хотите ребенка - то это ваши хотелки!!! Ваш муж не хочет и точка. Значит, вы должны быть готовы сами растить и содержать второго ребенка.

#13
Гость

Автор, если и беременеть вторым, то надо четко понимать, что в случае чего - вы сами сможете прокормить двоих детишек. Ваш муж второго ребенка НЕ ХОЧЕТ!!! Услыште его наконец!!!
А то, значит, на его желания вам плевать, а кормить в декрете он вас должен. Какой-то эгоизм с вашей стороны.
В любом случае, сначала скопите финансовую подушку безопасности на первое время. Если вы хотите ребенка - то это ваши хотелки!!! Ваш муж не хочет и точка. Значит, вы должны быть готовы сами растить и содержать второго ребенка.

Финансы есть, прочитайте пожалуйста внимательно что выше

Гость
#14
гость

Введи себе в ухо, ты все равно маткоголовая

))))

Гость
#15

В чем проблема, свяжи мужа, мол якобы для сексуальных игр. А потом скачи, пока он не залет всю киску.
А детей нужно иметь три. Даже два не дают прироста в демографии.

Космос
#16

1)нет у вас никакого достатка,раз муж о втором слышать не хочет.это вы тактик,а мужчины стратеги.он понимает что первому еще образование и квартиру дать нужно,да и содержать еще 15 лет.второму дать тоже самое,возможностей нет,и он это понимает прекрасно.двушка и зп 60 тысяч-это не достаток.
2.другие интересы у него.может он путешествовать хочет,открыть своё дело или ходить в походы.не нужны ему больше дети.не хочет плача,капризов,месяцев без секса и расходов.
3.приходит понимание,что всю жизнь с вами он прожить не хочет.подсознательное.поэтому ему не нужен ваш декрет и еще один ребёнок,планирует пути для отступления,когда сын подрастёт.

Форум: Отношения
Всего: 367 472 темы
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 528 тем