Здравствуйте, уважаемые! Мы с мужем готовимся стать родителями. Половина беременности уже позади, впереди третий триместр и долгожданные роды. Вот задумались, что нужно бы почитать соответствующую литературу о новорожденных. Но я столкнулась с тем, что в настоящее время слишком много умных, слишком много издано книг, каждая со своей теорией, что даже не знаешь, за что взяться. Может, кто из Вас поделится своим опытом, что читали Вы и что реально оказалось полезным? Не хотелось бы покупать кота в мешке (а книги нынче дорогие...). Заранее благодарю!!!
Мы с мужем готовимся стать родителями. Половина беременности уже позади, впереди третий триместр и долгожданные роды.
Вот задумались, что нужно бы почитать соответствующую литературу о новорожденных. Но я столкнулась с тем, что в настоящее время слишком много умных, слишком много издано книг, каждая со своей теорией, что даже не знаешь, за что взяться.
Может, кто из Вас поделится своим опытом, что читали Вы и что реально оказалось полезным? Не хотелось бы покупать кота в мешке (а книги нынче дорогие...).
Заранее благодарю!!!