Гость
Статьи
Чьи мужья хотели …

Чьи мужья хотели заводить детей?

Здравствуйте. Девушки, поделитесь счастливыми историями, у кого муж искренне хотел продолжения рода? У кого инициатива шла от мужа (или у обоих). Как мужья давали вам знать, что они готовы принять еа себя эту ответственность? (Мне 30, детей пока нет)

Isilakо
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все мужья хотели, каждому угодила
4 детей.
Какая я шикарная женщина, все таки!!🙆‍♀️

Гость
#2

Просить родить ребенка - это слова. А помогать с ребенком, бежать домой после работы, чтобы заниматься ребенком, дать жене свободное время - это дело. Только на слова способны многие, а на дело - единицы. Я знаю только один случай, когда муж действительно занимался ребенком. И то только до 5 лет, потом развелся и точно так же стал заниматься пасынком, а своего ребенка даже не навещал, что для меня было откровением. У меня муж просто ребенка, но не занимался им от слова вообще, но я заранее знала, что будет няня, денег на няню муж дал без вопросов.

#3

мои оба хотели ,первый после родов развелся и забыл о существовани ребенка ,которого так хотел,второй муж хотел ребенка- воспитываем наравне ,одинаково . Все зависит от самоо мужчины,а не от слов,которые он говорит . Хотеть ребенка и воспитывать его- разные вещи

Гость
#4

Мой хотел. Каждый день об этом говорил. Поскольку мы ведем ЗОЖ, то практически никакого планирования не было. Обе беременности наступили с первого цикла после отмены предохранения. Муж много работал, чтобы достойно обеспечить, поэтому с коляской гулял мало, ночью просыпался только в период колик. Дети на ГВ были почти до 2 лет. Сейчас им 18 и 12.

Гость
#5

Мой хотел и занимался с рождения, купал, пеленал, гулял. Я была в нем уверена, чувствовала, что не подведет. Но таких мужчин мало. Среди европейцев намного больше.

Scandinavia
#6

мой когда еще встречались сразу сказал что хочет троих детей. Родила двоих на третьего не соглашаюсь, мне хватит. С детьми помогает очень.

Гость
#7

Мой долго ждал, деликатно говорил на эту тему, я пообещала после 30. Он в 32 напомнил мне))) сейчас третьего просит и ждёт, когда я дам добро. Не дождется)))

Лена
#8

Мой муж хотел детей. На моменте планирования женитьбы еще говорил об этом, тогда и решили сколько и когда (детей трое). Со всеми помогает, уроки учит в школу ходит , памперсы меняет, короче все по полной.

Гость
#9

Просил ,но в итоге убегал из дома . Редко кто реально заботится о ребенке,им нужен просто факт рождения и процесс его производства

Гость
#10

Мой хотел сильно. Я не особо (т.к. есть ребенок от первого брака). Просто, когда мы поженились мужу уже 36 было. Я все-таки родила через 2 года после свадьбы. Муж очень помогал, и сейчас помогает, ничего плохого не могу сказать про него, отец он отличный. Ну я через 2 года опять забеременела, тут оказалось, что муж хотел второго, но не хотел на меня давить, так что решили рожать. Родила полгода назад. Муж всеми силами помогает в свободное от работы время. Так что каждый день снова убеждаюсь, что выбрала того мужчину)))

Гость
#11

Муж очень хотел ребенка. После рождения очень помогал. Мыл, гулял, кормил. Позже много с дочкой занимался, водил на кружки, в выходные постоянно он с ней гулял. Сейчас ей 22, но папа ей лучший друг

Гость
#12

и мой хотел. Как говорил - ну, так и говорил: давай уже сына родим. Потом как сын родился, спустя несколько лет завел волынку про "давай может еще кого-нибудь родим" - но извините, нам, чай, не шашнадцать, старшим детям от БМ и его бывшей уж по 20 лет... Остановились на имеющихся)

Гость
#13

мы не так уж и хотели... Но когда узнали были рады. Не знаю как с девочкой, но с сыном сын у меня постоянно сидел, гулял и играл, я только кормила, а при прикорме и это взял на себя после работы. А через 9 лет, решили еще одного, наверно оба сразу захотели, а не только я или муж. Снова мальчик, теперь у него все выхи с мальчиками гулять, а я отдыхаю только) Есть готовлю, уборку муж сам делает со старшим, как раз пока я готовлю. Да и старший с младшим сидит сам, в игрушки играют, ну за 15 лет еще не пожалела, что родила мужу. Но думаю и с дочерью так бы было.

Гость
#14

Муж хотел ребенка, но где-то очень глубоко в душе. Родила и все на своих плечах - дом, готовка, ребенок + работа (вышла в 1,5 г.). Оба зарабатываем хорошо, но муж больше, поэтому ему простительно не заниматься домом.

Секси Котёнок
#15

Муж хотел. Сразу после свадьбы поднял эту тему. Сели поговорили. Решили, что лучше родить сейчас, т.к муж меня старше. Но я сразу поставила условие: будешь помогать во всём.( И по ночам вставать, сидеть с ребенком, когда мне нужно выйти и т.д) родился сын, муж сдержал и сдерживает обещание. Очень люблю своих мужчин))) не о чем не жалею) но второго не хочу.