Гость
Статьи
Общение дочки с новой …

Общение дочки с новой пассией мужа

Месяц назад я узнала, что моя дочка общается с любовницей моего мужа. Мы с ним разводимся, ребенок остается у меня, но, пока я на работе, дочка у него. Она с пассией мужа уже подружились, дочка получает от нее подарки. Муж часто то к нам эту любовницу приводит, то к ней домой ходит с моей дочкой, пока я на работе. При этом, судя по разговорам, девочка к ней привыкла, даже примеряла ее вечерние платья, которых у меня даже и нет.
И сразу научила не называть любовницу мужа тетей. У нас слово тетя неприемлемо, если речь не идет о родной. Так и сказала, зови ее по имени или на мисс.Даже привела свой пример, что мне было неприятно слышать, когда меня называли чужие дети тетей.
Но я не такая мама, которая была бы в шоке от того, что ее ребенок контактирует с новой пассией. Наоборот, я так и сказала дочке, что ничего не имею против нашего общения. Пусть на выбор будущая жена отца будет тебе мачехой или старшей подругой. Пусть тебе дарит подарки и гуляет с тобой. Меня это никак не задевает. Я даже отметила, что любовница моего мужа даже красивее меня. И меня это даже не обидело.

Елена Архипова
10 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Очень замечательно получилось!!! Кстати, слово тетя мне тоже очень не нравится. И в самом деле, чтобы не обращаться к женщинам на мисс или даже на мадам. А так, надеюсь, у дочки все хорошо будет.

#2

Ну и пусть тогда общается если ты не против. Тут только твое личное мнение

Гость
#3

Вы очень замечательная и добрая мама. Не то другие мамы, которые в данной ситуации превращаются в змей. Надеюсь, у Вашей дочки останется любовь к вам, но зато будет настоящая женская дружба с любовницей

Аня
#4

У нас тоже дружественные отношения с любовницей и теперь новой женой моего мужа. Я свою дочку часто с ней оставляю. И меня это нисколько не обижает.

Гость
#5
Гость

Вы очень замечательная и добрая мама. Не то другие мамы, которые в данной ситуации превращаются в змей. Надеюсь, у Вашей дочки останется любовь к вам, но зато будет настоящая женская дружба с любовницей

Вы троллите?

Гость
#6

А любовницу не Вера Галушка, пардон, Брежнева зовут?😂 Не все ж знают ее настоящую сельскую фамилию)

Гость
#7

Потому что вы мудрая и не вмешиваете ребёнка в ваши личные отношения, вам всего наилучшего

Гость
#8

Мужик накатал тему, не иначе!

Тони Маркони
#9

Ничосе вы добрая. Я бы уже рвала и метала! С отцом пусть общается, но никак не с посторонней тёткой! 🤷

Гость
#10
Аня

У нас тоже дружественные отношения с любовницей и теперь новой женой моего мужа. Я свою дочку часто с ней оставляю. И меня это нисколько не обижает.

Ну и дура