Гость
Статьи
Лучше родить рано или …

Лучше родить рано или поздно?

Давно задавалась таким вопросом. Хочу иметь детей в любом случае, рано или поздно. Дети это радость и испытать материнское счастье стоит любой женщине. Но вот когда лучше заводить детей? Пока молоды (лет 20), зато потом станет легче, взрослый ребёнок, молодая мама. Но в 20 лет толком за плечами ничего нет. Или же после 30, когда добился определённых целей в жизни, есть хорошая работа, хороший заработок, не нужно сводить концы с концами.
Давайте посмотрим сколько нас разных во мнении!
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость
У нас в России можно либо здорового ребенка, но нищего, либо наоборот. А вовремя - некогда
Верно!!!! По- другому никак
Гость
#53
Гость
согласна.мне 39,сыну 19,студент,живет с девушкой,а я уже совершенно свободна,снова вышла замуж и уехала к мужу-иностранцу
Самое лучшие годы для свободы это как раз до 40. А вы их профукали на ребенка))))
Гость
#54
Что в молодой хорошего?
Гость
#55
Гость
После 30- это поздно?🤣🤣 Это лучший возраст для рождения ребенка!
Лучший это 40
Гость
#56
Родила в 19, сейчас 23, ребёнок подрос, стал более самостоятельный , в его 3 года вышла на работу, от бабушек на зависим и не зависели, есть жильё и у мужа и у меня( родители обеспечили ещё в детстве), учусь заочно (5 курс, всего 6) , потом планирую магистратуру, ездим на отдых, себя обеспечиваем, купили машину. На работе очень много примеров, когда гнались на карьерой в молодости, искали вариант мужей получше и тд, в итоге сейчас 40+ кандидатов никаких нет, детей нет, только одиночество и работа, одна так и призналась, надо было выйти замуж и родить, а сейчас старая дева..
Гость
#57
Гость
После 30- это поздно?🤣🤣 Это лучший возраст для рождения ребенка!
Лучший это после 40
Форум: Детские сады и школы
Всего: 5 616 тем
Новые темы за неделю: 20 тем
Популярные темы за неделю: 4 темы