Гость
Статьи
Я мама красавицы

Я мама красавицы

Я мама очень красивой девочки.Ей только 5 лет,а за неё уже дерутся мальчики.С площадки приходим обязательно с подарками,которыми её задаривают мальчики и мамы девочек,которые просто восхищены моей малышкой.Я прям надышаться на мою крошку не могу.и вот вчера мне пришло на почту письмо о том,что мою девочку приглашают в одно известное детское модельное агенство.Бесплатно,всю оплату за обучение агенство взяло на себя.что мне делать?я так старалась оградить свою малышку от внешнего мира.чтоб её не сглазили,не похитили,боюсь отдавать её в модели,тем более если её увидит весь мир,будет столько чёрной зависти,её могут похитить...мамы девочек или мальчиков моделей,так ли всё страшно?она у меня просто нереально красивая,не обычная,как другие дети модели,боюсь,если я её не отдам в модели она меня потом будет винить всю жизнь,что я её сломала жизнь,карьеру загубила...что мне делать?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Моя в 5 лет была красавица. А в 9 стала не ахти )))

Анна
#2

Посмотрите на Кендалл Дженнер,Беллу Хадид не сглазили ж)) Думаю,стоит попробовать,вдруг потом она подрастет, захочет в модели,а вы такой шанс упустили.Только будьте уверены что это модельное агентство,а не заманивание наивных мамаш))) Удачи

Гость
#3

Даа не повезло вам(

Гость
#4
Гость

Даа не повезло вам(

+1. Я мама красавицы. Уже 20 лет ей. Всю жизнь как в дурдоме живу. Никогда не забуду: приду в школу - ну классе так в 7-8, самый гадкий возраст. Изловлю учителя, начинаю выяснять, как у дочки дела с математикой - мне в ответ "У вас такая красивая девочка"! Девочки, и так - каждый раз!!! Я им про как дела с биологией/историей/химией и прочая. и прочая - они мне какая у меня дочь вся красивая. Я что, в модельное агентство, что ли, пришла? Я В ШКОЛУ пришла. ПРО УЧЕБУ спросить! А мальчики эти? Моя в 13 выглядела на 18. Короче, девочки, реально - не знаю, тема по стилю больше на разводку, конечно похожа; но в жизни быть мамой красавицы - это АД. Моя вроде и не ду.ра, но все равно. Очень тяжело. Одна мечта, выдать бы замуж... благополучно, конструктивно, счастливо)

гостья
#5

Опять эта сумасшедшая!!! Заняться что-ли нечем! То ты мама красавицы, то писиешь кипятком от своего сына!Сгинь!

мара
#6
гостья

Опять эта сумасшедшая!!! Заняться что-ли нечем! То ты мама красавицы, то писиешь кипятком от своего сына!Сгинь!

и возраст дочки всё время меняется от большого к маленькому и наоборот

#7

Россия единственная страна в мире,.где создана и испытана наука женской безопасности. Возглавлял группу офицер военной разведки Руэда- Маэстро Роберто. Она легко усваивается практически любой женщиной.. Всё . что имеете можно потерять в один день и поэтому эта наука важнеее всех других.. Нет ничего дороже жизни. В знаниях по женской безопасности не должно быть дыр. Где тонко . там и рвётся. За 70 лет жизни на каждого,. в среднем приходится по 13 обращений в полицию. т.е. опасности неизбежны. Только живым женщинам нужна любовь, дети. деньги, красота и т.д. Эти простые истины понимают умные. Глупые сами себе всё испортят. 100% провалили щадящие тесты в области женской безопасности и это логично, т.к.
наша заботливая власть не дала этих знаний ни одной женщине, хотя Пррезидент рекомендовал к освоению. С 2007 года погибло от криминала более 150 000 женщин — в 10 раз больше чем в боях в Афгане. Не стоит ждать пока придёт беда .Лучше уметь избегать её и знать как действовать . когда избежать опасности нельзя.

Форум: Дети
Всего: 47 002 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем