Гость
Статьи
Я сверх красавица

Я сверх красавица

Я родилась безумно красивой девочкой. Самой красивой за всю историю человечества.. лучше себя не видела никого и никогда. Меня все ненавидят и проклинают всю жизнь.. мне так тяжело жить в обществе с обычным людом который хуже меня по всем параметрам. Что делать такой богине и королеве как я?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Зета-самец
#1

Снимать корону

Гость
#2

Ооо, б****, ещё одна "королева красоты" объявила!!! Все бабоньки, прячем своих мужиков, а то ещё эта "красавица" украдёт их!!! 🤣🤣🤣

Али-баба
#3

Вобще идеально красивых, гармоничных людей 5%от всей популяции человечества. Может вам фонд организовать"В поддержку красивых людей"? у самого жена- красивая... Ну чего это я, такой эсквайр? Красота - спасет мир.

Гость
#4

+

Гость
#5

Почему никто не сказал, что сегодня день открытых дверей в психушке?) быстро в палату тварь

Гость
#6
Гость

+

+

#7

Я в детстве была красивой, мне бабушка говорила что меня в рекламу брали какую то и люди спрашивали какая красивая. Ток вот чёт сравнивая сейчас и тогда я задаюсь вопросом что пошло не так. И почему я стала вылитый отец

Гость
#8
Гость

Почему никто не сказал, что сегодня день открытых дверей в психушке?) быстро в палату тварь

🤣🤣🤣

Алиса
#9
Гость

Ооо, б****, ещё одна "королева красоты" объявила!!! Все бабоньки, прячем своих мужиков, а то ещё эта "красавица" украдёт их!!! 🤣🤣🤣

Бойся мымра
Твой лошок будет присмыкаться у меня в ногах

Алиса
#10
Али-баба

Вобще идеально красивых, гармоничных людей 5%от всей популяции человечества. Может вам фонд организовать"В поддержку красивых людей"? у самого жена- красивая... Ну чего это я, такой эсквайр? Красота - спасет мир.

Фонд для себя? Только я красива остальные бабы страшные

Гость
#12
Алиса

Бойся мымра
Твой лошок будет присмыкаться у меня в ногах

Ой-ой, уже кипятком ссать начала!!! Это ты ходи и бойся, чтобы тебя в темноте кто-нибудь по башке не е****и не вы**** во все щели!!! 🖕🖕🖕

#13
Алиса

Фонд для себя? Только я красива остальные бабы страшные

Не знаю почему но мне это нравиться

#14

я тоже божественени и деальен меня не особо проклинают, а кто то и вовсе обожествляет '_'

наверное ты просто уродина которой мамка сказала что ты красивая '_'

Гость
#15

Свет мой, зеркальце, скажи почему они не читают классику.

Алиса
#16
mynameisinfinityandilovetits

я тоже божественени и деальен меня не особо проклинают, а кто то и вовсе обожествляет '_'

наверное ты просто уродина которой мамка сказала что ты красивая '_'

Вымри yebище

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: