Гость
Статьи
Потеряла второго …

Потеряла второго ребенка

В семье случилось ужасное горе. В автокатастрофе погиб мой старший сын. Ему было 25 лет. 7 месяцев назад женился на любимой девушке, 4 месяца назад был очень рад узнать, что станет отцом. А теперь его нет. А я не знаю как жить дальше. Слезы так и льются уже 3 дня. Пытаюсь хотя бы перестать плакать. Ради мужа, которому также плохо, ради младших детей. Но не могу. Не могу терпеть эту боль снова. Хотя теперь она гораздо сильнее. 25 лет назад я потеряла старшего ребенка, дочку, ей было 3 года. Это было так ужасно. Я не хотела даже больше заводить детей, чтобы, не дай бог, снова пережить эту боль. Но на тот момент я уже была беременна сыном. А теперь мои опасения сбылись. Если честно не хочу больше жить. У меня есть любящий муж, трое детей, а скоро будет внук. Но не думаю, что смогу оправится после этого. Я безумно люблю сына. А он был таким хорошим мальчиком. Он не заслужил смерти. За что мне это? Не знаю, что мы с мужем такого плохого сделали, что бог нас так наказывает. Никогда не обладала суицидальными наклонностями, но сейчас очень хочется наложить на себя руки. Если бы младшему моему не было бы 4 года, то наверное, я бы сделала это. Сегодня не смогла выйти на работу. Но, наверное, завтра пойду, начну усердно работать, может это хоть немного поможет.
Не знаю, зачем написала тему. Скорее всего не хочу говорить вслух обо всем этом. С мужем не хочу говорить.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка!!!!

Гость
#2

погибшему было 25, до него был ещё один старший ребёнок. а вашему нынешнему младшему 4 года

Гость
#3
Гость

Разводка!!!!

ага

Гость
#4

Автор, сестра моей мамы похоронила троих сыновей. Первый умер в полгода от какой-то неизлечимой болезни. Второй умер от поражения током в 11 лет. Тогда тетя не могла справиться с болью и выехала в соседнюю область на работу вместе с семьей. Третий умер в 42 года от инфаркта в ресторане за столом. Что сказать? Плачет, на могилы ходит, в церковь молиться.
Держитесь. Сходите к психотерапевту. Плачьте. Отпустит боль со временем хоть немного.

Гость
#5

Срочно к психотерапевту! Вам сейчас нужны транквилизаторы, потом антидепрессанты. Сами не переживете, есть реально риск что нибудь не то сделать с собой или поехать крышей...( Идите ко врачу, это состояние несложно облегчается недорогими таблетками

Гость
#6
Гость

погибшему было 25, до него был ещё один старший ребёнок. а вашему нынешнему младшему 4 года

А что не так? Она вполне могла родить самого старшего в 18, а младшего в этом случае в 42.

Гость
#7

Очень сочувствую вам. Это очень тяжело. Но вам нужно держаться ради детей и мужа. И правда стоит обратиться к специалисту. Ну а так время поможет хоть немного.

Алина
#8

Да первый ребёнок-девочка у неё был ещё до этого сына! Соображайте немного. Когда она умерла, сыном она была беременна. Потом сын вырос и в 25 лет погиб. Неужели не понятно. Автор, сочувствую. Но надо жить ради детей и внуков. У моей подруги был старший брат, который умер в годик. Мама поехала крышей и всю жизнь ненавидела свою дочь, которая родилась через 2 года после этого.

Гость
#9

Может я конечно ошибаюсь, за что заранее извиняюсь, но похоже на разводку. Уж не думаю, что человек у которого такое горе, будет на форуме об написывать. А кто такие разводки пишет- не здоровый человек.

#10

Правильно кто-то написал..держитесь,плачьте чтоб боль выплакать и займитесь чем-то.Надо себя постораться отвлечь.Я вам искренне соболезную автор.Дай Бог чтоб у вас все было хорошо.

Гость
#11

А что удивительного в такой разнице в детях? Моя приятельница родила старшую дочь в 18 лет, в 44 - шестого ребенка.
Гость 9, автор сама говорит, что податься некуда с болью. Многие тут создают темы про измены, смерть и т.д. Неужели только месячные обсуждать и насморк?

Гость
#12
Гость

А что удивительного в такой разнице в детях? Моя приятельница родила старшую дочь в 18 лет, в 44 - шестого ребенка.
Гость 9, автор сама говорит, что податься некуда с болью. Многие тут создают темы про измены, смерть и т.д. Неужели только месячные обсуждать и насморк?

Ужас, 6 говнюков.

Александра
#13
Гость

Ужас, 6 говнюков.

*** в данной ветви один . Это ты.

Александра
#14

Автор , сказать нечего. Нет боли страшнее . Держитесь , опять держитесь ради младших и внуков , у Вас есть смысл жизни.