Гость
Статьи
Как часто свекровь …

Как часто свекровь видится с внуком?

Расскажите, как у вас? При условии проживания в одном городе. И еще интересует какой возраст ваших детей, как вы относитесь к визитам, хотели бы реже, чаще, не мало ли свекрови такой частоты, не было ли конфликтов с мужем или с ней насчет этого и т.д. В общем, интересуют подробности, поскольку наболело и хочу понять, а как у других

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наши обе недобабушки приезжают к внуку раз в год-два на один день ровно!Причем совмещая поездку со своими делами.Мать живет в 3 часах езды.Свекровь в 5 часах.Помощи Никакой,одни тупые советы по телефону.Отношение соответствующее к ним теперь,-почти не общаемся и только лицемерные поздравления с праздниками по телефону)Внуку 4 года.

Гость
#2

До 5 лет свекры видели внука два раза. После стали интересоваться регулярно. Лет с 10 стали брать к себе с ночёвками и вывозить на отдых. Сейчас отношения очень теплые.

Гость
#3

Свекровь приезжала 2 раза в год на день рожденье и новый год .Тогда дочке было 2года.Мама приезжает 3-2 раза в год на пару дней,живет в другом городе.Летом дочку забирала на месяц к себе,дочке,правда ,6 лет уже.

Гость
#4

Свекровь год не видела мою дочь, хотя живём рядом. Просто она любит другого внука, от другого сына. А моего мужа не любит и нашу дочь, соответственно, тоже. Помимо этого ещё нервы нам мотает периодически и желает плохого и болезней.

Гость
#5
Гость

Наши обе недобабушки приезжают к внуку раз в год-два на один день ровно!Причем совмещая поездку со своими делами.Мать живет в 3 часах езды.Свекровь в 5 часах.Помощи Никакой,одни тупые советы по телефону.Отношение соответствующее к ним теперь,-почти не общаемся и только лицемерные поздравления с праздниками по телефону)Внуку 4 года.

3 и 5 часов езды. Какая помощь? Вы не о х е ре ли?

Гость
#6
Гость

Свекровь год не видела мою дочь, хотя живём рядом. Просто она любит другого внука, от другого сына. А моего мужа не любит и нашу дочь, соответственно, тоже. Помимо этого ещё нервы нам мотает периодически и желает плохого и болезней.

Та же история), свекровь живёт в соседнем доме,внука (3 года) видит 2 раза в год , на ее дне рождения и на день рождения свекра,на день рождения внука не приходит. Любит внучку от другого сына,от любимого сына.
Мама очень помогает, сидит во время болезней, чтобы мы могли работать, гулять забирает на выходных

Гость
#7

Пару раз в год, живёт недалеко. Хотелось бы чаще, но увы. Ребёнку 2 с половиной. Обидно, у подруг свекрови намного больше уделяют внимания((

маня
#8

а сколько раз тёща видится с внуками? Или, то , что можно тёще, свекрови нельзя по определению?

мурра
#9

Приезжает часто-плохо. Приезжает редко-плохо!

ГостьЯ
#10

Моя свекровь видела внука 2 раза, внуку на данный момент 18 лет)), т.е. всего два раза за 18 лет. Но у нас ситуация как у пары комментаторов, отписавшихся выше. Мой муж - нелюбимый сын и , естественно, его ребёнок не интересен. Дежурные поздравления на праздники между нами отсутствуют. На данный момент два года живём в другой стране, родители мужа даже не в курсе.