Гость
Статьи
Как вам имена для …

Как вам имена для близняшек Елизавета и Виктория?

Многие говорят что неравноценные.К Елизавете в пару советуют Екатерину,говорят Виктория блекло смотрится на фоне Елизаветы(любимое имя Петра 1).Как вы считаете?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да норм, не понимаю зачем подбирать "равноценные" имена. Чтоб путались потом)

Гость
#2

Мне Виктория нравится больше чем Елизавета.
Если равноценные, то Виктория и Вероника, например...

Гость
#3

Никогда не нравилось имя Лиза

Гость
#4

Ода имени ужасные.

#5

Мне нравится.

Гость
#6

Мои самые нелюбимые имена))) Не поняла вообще, зачем им давать равноценные имена, люди то разные, не сиамские близнецы. Да даже если и сиамские, отзываться каждая будет на свое имя. Замуж потом выйдут ваши дочери, зачем им одинаковые?
Я своих близнецов назвала так, как хотела, а не хороводом . Единственное пожелание - выбирайте, чтобы в полной форме имена были на разные буквы, я задолбалась на госуслугах с эл дневником и с анализами в поликлиниках. Дата одинаковая, ФИО тоже , Иванов И, И. Звонила, писала, ругалась, отказываются менять систему. Это реально проблема, уже глаз дергается.

Гость
#7
Гость

Мне Виктория нравится больше чем Елизавета. Если равноценные, то Виктория и Вероника, например...

Вот всех своих многочисленных детей хоть погодок, хоть с разницей в возрасте и называйте одинаковыми именами, раз мозгов мало. Зачем вам это нужно только, непонятно.

Гость
#8
Гость

Вот всех своих многочисленных детей хоть погодок, хоть с разницей в возрасте и называйте одинаковыми именами, раз мозгов мало. Зачем вам это нужно только, непонятно.

Откуда столько раздражения?
Где я написала об одинаковых именах? Вы понимаете значение слова "одинаковый"??? У кого еще мозгов мало из нас после этого...
Автор поинтересовалась насчет равноценных имен - я ей посоветовала, при этом нигде не написала что я назвала бы так.
Молодые мамашки нервные какие-то... а мамашки двойняшек, видимо, нервные вдвойне...

Илья Муромец
#9

Сейчас мода на имена с ебанцой, типа Пелагеи, Златы, Елисея, Ипатия-Ебатия, Полины-Пиздалины...Автор, вы выбрали хорошие имена. Виктория, Екатерина, Елизавета. Это аристократические имена, так императриц звали. А мода сейчас на имена для крепостных, к сожалению. Дворовая девка Варька, да конюх Макар ей в пару.

lizka-pizdalizka
#10

"Блекло смотрится на фоне Елизаветы" кто говорит то? Сами придумали? Лизка это крестьянское имя, это оно на фоне всех остальных имен блеклое. Прям палитесь с разводками.

Дарья
#11

Лиза чуть получше имени Настя, автор клоун