Гость
Статьи
Помогите выбрать. …

Помогите выбрать. Эсмира или Самия?

Эсмира или Самия?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что?

#2

Имена?
Если в России собираетесь жить, то стукнитесь лбом об что нибудь и подумайте ещё раз

Гость
#3

Зульфия

Гость
#4

Самия

Гость
#5

Эсмира

РукаЛицо
#6

Анна )))))))))

#7
Aleksa

Имена?
Если в России собираетесь жить, то стукнитесь лбом об что нибудь и подумайте ещё раз

В Москве вполне комфортно с таким именем будет))

Гость
#8

Тогда уж ЭсмираЛЬДА)) А еще Ясмина красивое имя

Гость
#9

Мацони

#10

Из двух конечно Эсмира. Благозвучнее и значение красивое

леха
#11

Назови Самия-Эсмия

Гость
#12

Автор, вы не русская?

Гость
#13

А если среднее между этими именами - Самира?))))нормальное имя для татарки. А Эсмиру и Самию никогда не встречала, хотя у нас татар полно.

Гость
#14
Гость

Автор, вы не русская?

Ясно дело. Видимо, или татарка, или башкирка, или может, какая казашка или еще кто. Я за Самиру. Это у большинства тюркских народов есть такие имена арабского происхождения. А можно и Эльмира. Только не записывайте как Ильмира, такой вариант тоже есть, но девчонка замучится потом все документы перепроверять и задалбываться, чтобы не написали через э, знала я одну Ильмиру, так у нее уже вошло в привычку это по сто раз перепроверять!

#15
Гость

Ясно дело. Видимо, или татарка, или башкирка, или может, какая казашка или еще кто. Я за Самиру. Это у большинства тюркских народов есть такие имена арабского происхождения. А можно и Эльмира. Только не записывайте как Ильмира, такой вариант тоже есть, но девчонка замучится потом все документы перепроверять и задалбываться, чтобы не написали через э, знала я одну Ильмиру, так у нее уже вошло в привычку это по сто раз перепроверять!

Я не татарка,я турчанка

Гость
#16

Эсмира

Гость
#17
Гость

Ясно дело. Видимо, или татарка, или башкирка, или может, какая казашка или еще кто. Я за Самиру. Это у большинства тюркских народов есть такие имена арабского происхождения. А можно и Эльмира. Только не записывайте как Ильмира, такой вариант тоже есть, но девчонка замучится потом все документы перепроверять и задалбываться, чтобы не написали через э, знала я одну Ильмиру, так у нее уже вошло в привычку это по сто раз перепроверять!

Можно и Альмира, Эльмира, Амина, Алия, Асия, Эмилия

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: