Гость
Статьи
Самая классная краска …

Самая классная краска для волос... помогите выбрать

Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите, какую краску для волос вы могли бы порекомендовать? У меня сейчас светлые волосы, а хочу быть брюнеточкой... Может быть есть какие-то стойкие качественные варианты красок?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль инноа хорошая краска, мягкая

Гость
#2

Проф краски в специализированном магазине

#3
Гость

Лореаль инноа хорошая краска, мягкая

Она подходит для любых типов волос или все же для какого-то конкретного?

Гость
#4
Антонина

Она подходит для любых типов волос или все же для какого-то конкретного?

Для всех, у меня блонд был, я ей в салоне затемняла. Только в салоне ей красьте, самой не стоит, я пробовала результат не тот вышел хотя тон такой же был как и в салоне.

#5
Гость

Для всех, у меня блонд был, я ей в салоне затемняла. Только в салоне ей красьте, самой не стоит, я пробовала результат не тот вышел хотя тон такой же был как и в салоне.

Хорошо, я поняла, спасибо) А какой кондиционер для волос порекомендуете?

Гость
#6
Антонина

Хорошо, я поняла, спасибо) А какой кондиционер для волос порекомендуете?

У меня сейчас Инсайт вся линейка для сухих волос, итальянский бренд. Очень достойный уход за волосами. Маска и кондиционер отличные, но тоже не на каждый день иначе перепитывают. Я чередую дорогой кондиционер или маску с бюджетными.

Гость
#7
Гость

У меня сейчас Инсайт вся линейка для сухих волос, итальянский бренд. Очень достойный уход за волосами. Маска и кондиционер отличные, но тоже не на каждый день иначе перепитывают. Я чередую дорогой кондиционер или маску с бюджетными.

Но честно говоря, вообще не советую в брюнетку краситься сразу из светлых волос так выходить. Попробуйте 8.22 в иноа он хорошо затемнит в приятный глазу оттенок, смываеться тоже красиво.

#8
Гость

У меня сейчас Инсайт вся линейка для сухих волос, итальянский бренд. Очень достойный уход за волосами. Маска и кондиционер отличные, но тоже не на каждый день иначе перепитывают. Я чередую дорогой кондиционер или маску с бюджетными.

Спасибо, я запомню) Я последнее время пользуюсь кондиционером "Цветущий цвет"...или как-то так называется. Тоже нравится и отлично подходит для моего типа волос, но всегда хочется чего-то еще) А так вполне могу порекомендовать, посмотрите https://instami.ru/24133-konditsioner-dlya-volos-tsvetushhij-tsvet-400-ml-love-beauty-and-planet
А линейку Инсайт я гляну, спасибо)) Как говорится - век учись))

Юлия
#9

да как раз темную краску подобрать не проблема, по-моему.

кира
#10
Юлия

да как раз темную краску подобрать не проблема, по-моему.

Как сказать, многие могут дать зелень на волосах..

Юлия
#11
кира

Как сказать, многие могут дать зелень на волосах..

так микстоном красный добавить - и все.

Lola
#12

Я только проф беру, и на низком оксиде крашу, беззамиачные нравятся. Еще уход нужен хороший, чтобы волосы блестели.

кира
#13
Lola

Я только проф беру, и на низком оксиде крашу, беззамиачные нравятся. Еще уход нужен хороший, чтобы волосы блестели.

Для окрашенных волос?

Lola
#14
кира

Для окрашенных волос?

Не обязательно, у меня шампунь и бальзам с коллагеном от horse force, прекрасно ухаживают и цвет не вымывают. Для всех типов волос.

кира
#15
Lola

Не обязательно, у меня шампунь и бальзам с коллагеном от horse force, прекрасно ухаживают и цвет не вымывают. Для всех типов волос.

А я у этой марки еще ничего не пробовала.

Lola
#16
кира

А я у этой марки еще ничего не пробовала.

Вот советую с этих средств начать, не разочаруетесь.

Просто так
#17

Смешиваешь хну и басму в пропорции 1:2, заливаешь горячей водой, наносишь на волосы, ждёшь 3 часа и радуешься результату.

Гость
#18
Просто так

Смешиваешь хну и басму в пропорции 1:2, заливаешь горячей водой, наносишь на волосы, ждёшь 3 часа и радуешься результату.

Ага , на блонд потом - здравствуй зелёный . Зачем такое советовать ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: