Гость
Статьи
Какая длинна?

Какая длинна?

Привет всем! Вопрос к девушкам,скажите у кого волосы ниже попы или ниже колен,почему решили отращивать,до куда хотите отростить и не мешают ли они вам в интимных делах? За ранее благодарна за ответы)))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Ооо, у моей ниже колен, с детства их ростит, в интиме не мешает, если в косе😁

Однако здраствуйте
#2

Да ладно… это же старая хохма, с бородой…все знают…
Тут главное волосы приберать, когда на горшок садитесь, и будет всё норм.

Гость
#3

а я вот искренне не понимаю, для чего такие лохмы отращивать? Говорю сразу, я не завидую))) просто однажды в реале видела, как шла девушка с волосами ниже колен!!! смотрится нелепо и неаккуратно. Плюс они были не стриженные, с пересушенными неровными кончиками. Волосы по пояс, ровный срез - самое то для меня (если густота позволяет и волосы здоровые, опять же).

Гость
#4

Красива длина (а не длиННа) чуть ниже лопаток, максимум до поясницы. Остальное армянщина и колхоз.

Гость
#5
Сумрак

Ооо, у моей ниже колен, с детства их ростит, в интиме не мешает, если в косе😁

У меня 157 см, отращиваю их с 7 класса,сейчас мне 29. Природа густотой и здоровьем волос не обделила. Моя мечта догнать и перегнать Алию Насырову

Гость
#6

Всю жизнь длина - попу прикрывали, 3 раза отрезала до плеч. Во время секса убираю, жарко с ними, распущенными.

Алинка90
#7
Гость

Всю жизнь длина - попу прикрывали, 3 раза отрезала до плеч. Во время секса убираю, жарко с ними, распущенными.

Как вы на это решались? Я бы ни когда бы так не смогла,разве что подровнять кончики и то жалко

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: