Гость
Статьи
Прозвища в детстве.

Прозвища в детстве.

Не для кого не секрет, что в детстве к некоторым детям прикрепляются прозвища, обидные - смешные - обычные. Если у вас была такая, как вы реагировали? Лично меня называли лошадь, кельтка и в последний момент как не странно: это сумасшедшая девственница, знакомую Катю, хвали Атя, Яромира, тоже знакомого Ярыймыр, типа кошачий звук, кузину Лукерью звали Поверьем, тетушку Авдотью Обормотьей, но злилась лишь одна моя знакомая Эльжбета - почему - то именно тогда, когда ее звали сокращенно, Эльжба, а она считала, что это звучит как жаба и, либо пусть зовут полным именем или Эль.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая. Меня прозвали Балерина недруги

Гость
#2

Я режимный человек. После того, как в 5 классе обзвонила весь класс, что бы узнать какое-то задание в шесть утра в воскресенье меня прозвали Будильник. Так я с этим прозвищем и проучилась до выпуска.

Гость.
#3
Гость

Я режимный человек. После того, как в 5 классе обзвонила весь класс, что бы узнать какое-то задание в шесть утра в воскресенье меня прозвали Будильник. Так я с этим прозвищем и проучилась до выпуска.

Простите - но это очень ржачно.

Гость
#4
Гость.

Простите - но это очень ржачно.

Сейчас понимаю 😂 а тогда так и не поняла, почему родители одноклассников к телефону не приглашали.

Гость
#5

Я была Кукла. Назвала так учительница по лит-ре. Так и прицепилось

Гость
#6

Опять кузина.

#7

"Чертенок в юбке"
"Валера холера"
"хохотулька"

#8

Единственное, что бесило, так это "Валера холера", к остальному относилась норм.

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 820 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем