Гость
Статьи
Он и его мама

Он и его мама

Ситуация следующая: МЧ любит свою мать, во всем ей помогает. Покупает ей одежду, вместе выбирают бельё, помогает застегивать лифчик. Называет её уменьш-ласкат прозвищами типа "киса". У неё потребность, чтобы он находился с ней 24 часа в сутки. По моим наблюдениям, она в нём нуждается больше, чем он в ней - уже не мальчик(ему 35). Меня внутри коробит, вида не показываю. Хотя однажды сказала ему, что "как-то странно ты её называешь", а он: "я с детства так привык". Живут они вместе. У нас были планы на будущее. Но я не смогу жить с его семьёй. А он склоняет именно к этому. Что это - ревность? Кто-то сталкивался с подобным? Как себя вести?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
#1

автор, меня бы такое тоже покоробило и навело на странные мысли. какая мама кисой может быть? не смешите..тут инцестом попахивает сильно и вместе жить не в коем случаи. Какие лифчики матери застегивать???

#2

или бегите подальше от этой семьи

22 Mne
#3

uzhas u nix incest

Таньчик
#4

автор мама для него будет всегда на первом месте

Z
#5

У него, наверное, отца нет и он один у матери? Обычно, в таких ситуациях сын бывает так близок к матери.

подождем, твою мать...
#6

Это нормально - если у мамы нету рук, чтобы застегивать лифчик, глаз, чтобы самой выбирать белье, а "Киса" - ее имя по паспорту...

#7

5 да я знаю семьи где мать одна..но такие вещи там не происходят!! никаких кис и застегиваний лифчиков, что за бред))

#8

а она точно его мама?

#9

8 мне тоже кажется может взрослая любовница и он ее благодарен с юности..и сочиняют девушки чтобы с ними вместе жила. а девушку кухаркой сделают в доме. зачем жить вместе??? ну или инцест

подождем, твою мать...
#10

а вообще, подумаешь... вот если бы он помогал ей РАССТЕГИВАТb лифчик... короче, автор, смелее переезжайте, максимум - на его папу переключитесь :))

ромик
#11

автор, готовьтесь ко вторым ролям в его жизни.....подумайте- стОит ли?

#12

Бррр....маму кисой называть..А папу тигрёнышем , небось?

мармышка
#13

ужаас! автор,бегите,пока не поздно,пока не влюбились в него со всей силой! это пропащий вариант

#14

папу он зовет "сладенький мой" и штопает его носки.

ромик
#15

папу "котик"))))

Гость
#16

Автор, а вы спросите у него, можно и вам её кисой звать. Это не ревность - это протест, и очень правильная реакция на его семейный неадекват. Всё верно вам говорят - прощайтесь с ними, вам кисой уже не быть с ним.

Гость
#17

Абсолютно нормальные отношения. Чего раскудахтались?

Alter ego
#18

Сколько лет маме?

#19

17 чем нормальные..фу блин

Гость
#20

19 Ну вы же не видели его маму. Может она в свои годы получше автора выглядит, а вы все небось представили всю такую разжиревшую развалину, вот и фукаете.

Фри
#21

6 - очень точно подмечено!

#22

20 да какая разница..это извращение!!! какая разница как выглядит?:)) вы в своем уме?:)

Гость
#23

22, Если бы она выглядела плохо можно было бы подумать что он извращенец, так как только извращенцам нравятся старые уродины. И неудачникам.

Фри
#24

он наверно ей ещё и спинку трёт мочалкой...

#25

23 а если хорошо то что? нормально хотеть маму свою? сыну? к чему вы клоните

Гость
#26

25, Это вовсе не означает что он ее хочет, не нужно грязи...

#27

26 вы свое мнение высказываете, я свое. мне кажется там грязь

Гость
#28

27, Каждый мыслит в меру своей испорченности...

#29

28 неа..я по фактам мыслю, которые тут написали

Фри
#30

да нет там никакой грязи, мужик 35 лет живёт с мамой, он скорее всего и не женится никогда. Никакая женщина не потрепит таких отношений, маму он не оставит, и если женится, то для того, что бы у мамы была сиделка, а у него - лежалка. А о любви едва ли можно мечтать с таким мужчиной. У меня такой сосед. Скоро 50, а он женат и не был.

#31

Автор, попробуйте СВОЕМУ папе в присутсвии избранника ширинку застегнуть, что ли, лапусиком его(папу) назовите (желательно предупредить заранее) и посмотрите на реакцию.Сделайте выводы и БЕГИТЕ НАФИК ПРОЧЬ В УЖАСЕ В ГОРЫ

#32

застёгивать маме лифчик...мда.

а трусы он ей случайно не надевает по утрам

бред какой-то !!!!!!!!

Хорхелина
#33

╧6 - :)

╧17 - это она, Киса!

Кошшшка
#34

Случай тяжелый. Клинический.

Автор, надеюсь ты не успела в него втюриться по самые помидоры?

Пуша
#35

Инцест, как пить дать. Но странно. что"киса" вообще разрешила ему с вами встречаться..

Жужжу
#36

Камменты смешныые, питёрка:)) В сабж не верю

Кошшшка
#37

Жужжу, зря не веришь. У моей подруженции была такая история. Она была замужем за известным гос. деятелем, кстати. Застукала на месте преступления спустя 6 лет после свадьбы. Тоже не верила все...

Samum
#38

Писец аффырь у тя фантазия больная.

Гость
#39

Кошшшка, неуж с маманей спал? Даже не верится, что такое бывает.

anna
#40

блюэээээ

фигасе
#41

Кошшка, расскажите

Падонша
#42

Было дело, начала встречацо с таким... ужас... но очень быстро послала нах и нашла нормального

фигасе
#43

пистец, чо творица. У меня бывшего мамаша называла "киса", это парня взрослого, меня это бесило жутко, но я виду не подавала до определенного времени. потом как то в лоб спросила его "Ты считаешь, что это нормально?" после этого больше не слышала, наверное, поговорил с маманей.

Автор
#44

Спасибо, что не прошли мимо. Нет, только не инцест. Но странно всё это. Девочки, всего сходу и не опишешь. Но прошу, чтоб вы комментировали. Потому что в себе держу. Моей маме я этого не говорила. Терпение на исходе. Живут они втроем, отец есть. МЧ как-то сказал, что отец раньше с неё пылинки сдувал, а потом отношение изменилось, и обязанности (я не про секс, упаси Бог) перешли на сына. Тот же быт, и пр. Как муж, для меня, он был бы идеален. Он любит меня . Но этот "фон", когда я вижу его родителей с ним, меня отталкивает. Может напрямую сказать, что мне это не нравится. Всё равно наружу выйдет. Почему раньше не сказала? Потому что преподносилось как должное, что ли. А я была без ума от него (состояние, когда ничего вокруг не замечаешь).

2 - Люблю, понимаете? Но я же тоже человек. Так тоже сложно.

4 - Мама будет на первом месте. Даже вижу, если будем жить отдельно от его семьи, как он будет разрываться при каждой её просьбе.

6 - :)

8 - она точно его мама, не сомневайтесь.

12 - в точку. Но не тигрёнышем.

18 - 68 лет

20 - для своих лет выглядит вполне прилично. Но при чем здесь это?

30 - может вы и правы, такое бывает. Но он говорил о примерных сроках свадьбы и мне и своим родителям. Понимаете, никто как бы не против. Но а дальше?

35 - До меня у него была трагичная любоф, долго переживал. Даже родители пытались его с разными девушками знакомить, с дочерьми друзей и т.д. Поэтому когда начинаю обо всём этом думать, то идиотизм какой-то получается.

38 - с фантазией у меня всё в порядке.

Девочки, пишите...

гость- самый борзый
#45

Автор, ну и стоит ли выходить за него замуж, зная, что он - мамин-папин, и тем более из-за того, что он в прошлом пережил трагичную любовь. Зачем собою жертвовать? Женатый сын - отрезаный ломоть. Станет ли Ваш жених этим ломтём? Или же если он до сих пор переживает свою трагедию, то может он прсто любит страдать? Готовы ли Вы страдать с ним всю оставшуюся? Есть ли доводы за замужество, кроме того, что влюблена? Всё таки уже узрели весомый недостаток.

Автор
#46

Нет, та любовь в прошлом - я точно это знаю.

Я совсем недавно начала задумываться серьёзно смогу с ним жить или нет. Представить его без семьи: всё идеально. Заботливый, умный, без в/п, руки растут откуда надо, в постели всё отл., на меня смотрит как на "божество" (его слова).

Но как вспоминаю "моменты с матерью" - ком в горле.

гость - самый борзый
#47

Может, если жить отдельно и , желательно подальше от мамо и папо, то всё будет иначе. Оторвётся он.

Автор
#48

Возможно. Я как-то спросила, на счёт "где жить". Он сказал, что сначала у тебя поживём, потом ко мне. Это давно было, значения не придала.

Но сейчас я думаю, что это значит "насовсем". Я ТАК НЕ СМОГУ. Сейчас ранние слова вспоминаю, с оглядкой на всё смотрю. Хочется не просто говорить время от времени, а кричать ему в лицо, что помимо работы (это ещё можно пережить) и родителей, много есть интересного: надо встречаться с друзьями, сидеть в кафе, брать машину (собственную) без разрешения, кататься по ночной Москве, и многое другое. Это мелочи, но мне этого так не хватает. Я не избалована вниманием. Самое ужасное, что никого другого рядом не вижу. Просто серьёзно задумываюсь, смогу вот так, как есть.

гость - самый борзый
#49

Автор, то есть нет других мужчин? Но это же не беда. Ведь всегда в случае любого сомнения надо склоняться в сторону "нет". Если сомневаетесь - замуж не ходите за него. Будет и другой, но спустя время. Не надо расстраиваться. Судьба придёт - и не печи найдёт.

гость - самый борзый
#50

А мужчина Ваш - и впрямь - инфантильный какой-то.