Гость
Статьи
Могу ли я положить …

Могу ли я положить свою дочь 14 лет с ребенком 5 лет?

здравствуйте, хочу узнать, могу ли я положить свою дочь 14 лет с ребенком 5 лет в инфекционную больницу?

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ. Куда Вы и складывать собрались?

#2
Гость

Эээ. Куда Вы и складывать собрались?

Инфекционная больница

Гость
#3

Зачем здорового подростка класть в больницу с инфекциями? Это раз.
Два. Скорее нет. Кто будет отвечать за согласие\несогласие применения лекарств, если такое потребуется?
Другого выхода нет?

#4

Узнайте в больнице, у всех разные правила. Но вообще люди верно говорят, не надо, она сама ещё не взрослая, а там можно нахвататься болезней. Вы вообще спрашивали её мнение? Учителей из школы, отпустят ли?
Имхо, я бы ни за что не согласилась лечь в больницу просто так. Там ни интернета, ни нормальной еды, ни личного пространства...

Гость
#5

Скорее всего, нет, т.к. ваша старшая дочь еще несовершеннолетняя и не может нести ответственность за младшую сестру в полной мере, лишь частично, по вашему согласию. Берите больничный и ложитесь с младшей, а старшая пусть приобщается к самостоятельности, пока ваш муж на работе (если, конечно, он у вас есть). В самом деле, ей и учиться надо, и если понадобится ваше согласие по поводу каких-то препаратов и процедур - как это сделает подросток, который сам еще может не все понимать?

Гость
#6

Мамаша, вы в своем уме?!

Гость
#7

Совсем ку-ку? Ребёнка родила для чего? Дочь ей не нянька! Она сама - ребёнок. До 12 лет детей даже одних нельзя оставлять. Да и девочке надо учиться, кто ей даст прогуливать школу, если она сама не болеет и справки не будет? Занимайся сама своими высерками!

Гость
#8
Гость

Мамаша, вы в своем уме?!

Не надо так агрессивно. Может есть третий, совсем маленький ребёнок и мать его не может бросить дома одного.
А по тме, моей сестре в 2004 было 3 года, мне 14. Родители заплатили денег, и мне подделали бумаги, что есть на что-то подозрение. Я две ночи с ней провела, потом меня "выписали" и меня сменила мама. Ищите выходы на заведующего отделением

Гость
#9

Не надо портить жизнь старшему ребёнку, она не мать вашего младшего. Я сама старшая, с братом все детство нянчилась, но в больницу с ним точно бы не пошла, это маразм.

Гость
#10
Гость

Совсем ку-ку? Ребёнка родила для чего? Дочь ей не нянька! Она сама - ребёнок. До 12 лет детей даже одних нельзя оставлять. Да и девочке надо учиться, кто ей даст прогуливать школу, если она сама не болеет и справки не будет? Занимайся сама своими высерками!

до 12 лет детей одних оставлять нельзя? вот так и получаются маменькины сынки

Гость
#11

5-летний ребенок может и один в больнице полежать.

#12

Вы совсем с ума сошли?! С какого бодуна ваша 14! летняя дочь должна следить за маленьким ребенком в БОЛЬНИЦЕ ГДЕ ЧЕРТ ЗНАЕТ КАКАЯ ЗАРАЗА может быть? Как вам вообще в голову такое пришло? Сами ложитесь, она сама ребенок, дома можно посидеть, но не в инфекционку же. Ей учиться надо, кто ее из школы отпустит и сама то она не против? И вообще, с 5 лет дети уже достаточно большие, чтобы лежать в больнице сами.

#13

Классика. Мама родила ребенка, а присматривать за ним старшей дочери. Вот оно ей надо-то

Якубсон
#14

Нельзя.

Гость
#15
Гость

до 12 лет детей одних оставлять нельзя? вот так и получаются маменькины сынки

Это запрещено, в России не знаю. В Европе можно огрестм много проблем. И заслуженно

Гость
#16
Чужестранка

Классика. Мама родила ребенка, а присматривать за ним старшей дочери. Вот оно ей надо-то

Так может у этой матери еще детей мал мала меньше, такие и рожают в надежде, что старшая дочь будет в няньках

Гость
#17
Гость

5-летний ребенок может и один в больнице полежать.

Смотря какой ребенок, есть такие, для которых это может обернуться моральной травмой.

Гостья
#18

Работаю в детской больнице Всякое было - ухаживали за ребенком папы, дедушки, бабушки, тети, СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ сестры, даже мамины подруги (мать была в другой больнице), но чтобы ребенок ухаживал за ребенком - такого маразма не видела! Автор, это проблемы исключительно ВАШИ, а не 14-летней дочки! В подобных ситуациях нанимают няню и платят ей соответственно. Представляю какая "веселая" повседневная жизнь у девочки, которую заставляют ухаживать за братом

Гость
#19
Гость

Не надо так агрессивно. Может есть третий, совсем маленький ребёнок и мать его не может бросить дома одного. А по тме, моей сестре в 2004 было 3 года, мне 14. Родители заплатили денег, и мне подделали бумаги, что есть на что-то подозрение. Я две ночи с ней провела, потом меня "выписали" и меня сменила мама. Ищите выходы на заведующего отделением

И что что есть третий?? Хоть 10 пускай есть, это не значит, что 14-летка должна за мать выполнять ее обязанности! Нефиг было третьего рожать, раз не с кем оставить ребенка в больнице и детей дома! И, да, инфекционная больница- это не курорт ни разу! Здорового ребенка в ифекционку- это просто вообще без мозгов нужно быть. Я бы такую маму послала бы в пешее эротическое- родила, сама воспитывай и сиди с ним. 14-летка если захочет с младенцем сидеть сама себе родит

Гость
#20

Ни один завотделением в здравом уме не позволит находиться с госпитализированным ребенком такому же ребенку,хоть и старше по возрасту.Дочь 14 лет несовершеннолетняя,стало быть,исполнять обязанности опекуна не может.

Гость
#21

Все правильно написал №20. Мамаша, вы в своем уме? Никто вам не разрешит и правильно сделает! Думать головой надо, а не быть уж совсем глупой и недалекой!

Гость
#22
Гость

Мамаша, вы в своем уме?!

Может она кормит третьего, например.у меня была такая ситуация,но мы бабушку положили .а у кого нет бабушек.один пускай там будет?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: