Гость
Статьи
По узи будет девочка

По узи будет девочка

добрый день, начну издалека с самого раннего детства мечтала о сыне. Сначала учебе 2 универа, карьера, в 27 вышла замуж и теперь я в положении и срок 31 недель, все зоопарка в нам точно не могли сказать пол ребенка, но я точно знала, что это долгожданный мальчик, разговаривала с ним, представляла как буду с ним гулять. Приходим на внеплановые узи, просто сами для себя решили, да заодно и проверить как там малыш наш и здесь приговор девка. Сказать, что мой мир рухнул не сказать нечего, я рыдаю остановится не могу, аппетита нет, ничего не хочу...Понимаю, что ребенок не в чем не виноват и веню себя еще больше. За мысли свои, за слезы но ничего поделать не могу. Где-то далеко в голове понимаю, что ребенок здоров и по сути это главное...но не могу.Подскажите, пожалуйста, как быть? Что делать?

не человек
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д у р а

Гость
#2

Прекратить писать тупые разводки.

Й
#3

Настроиться на девочку. Моя бабушка всю жизнь попрекает мою маму тем, что та родилась девочкой, да еще и болезненной. Ну, типа, жизнь бабуле попортила.. не будьте такой, пожалуйста. У Вас еще есть время, настройтесь.. лучше здоровая девочка, чем, к примеру, больной мальчик.
Только самовнушение. И никому больше не говорите о своем "разочаровании".

#4

А я наоборот девочку до смерти хотела. Мальчика ни при каких условиях не хотела. Но мне очень повезло, я родила 6 лет назад девочку. Это просто замечательно. Девочку можно наряжать, делать ей прически, любоваться ей. Муж хотел мальчика, но тоеперь любит дочь больше жизни и балует ее, а я его за это ругаю. Девочка ласковее и всегда близка с родителями даже когда вырастает. Как воспитывать мальчика даже не представляю. С ним сюсюкать нельзя, иначе не мужчина вырастет. Так что вам повезло, вы просто этого не поняли ещё.

Гость
#5
Гость

Прекратить писать тупые разводки.

Ага 2 универе, карьера, и это в 27 тут-то. Хотя если 2 универа это заборостроительный и шпалоукладывательный, а карьера старшего дворника, то правда

Гость
#6

А почему вас в ребенке только п и с юн интересует? Это уже какое-то извращение ...

Александра
#7

Или разводка .
Или психушка.

Гость
#8

Больная

Гость
#9

Мой старший брат всегда был уверен, что у него будет сын. Даже когда жена рассказала ему о беременности, сказал без сомнений: «Будем ждать пацана, а то что с этими девочками делать». А два месяца назад родилась дочь, от кроватки которой он не отходит все свое свободное время. Дома уже в шкафах места нет для всего того, что он купил для нее за это время - «ничего, вот подрастет и будет носить/играть». О сыне мечтать не перестал, но отношение к «дочке, с которой непонятно что делать», по-моему, понятно) У многих случаются эти загоны с полом, особенно если настраиваешь себя заранее. У вас впереди есть время, чтобы привыкнуть. Но в большинстве случаев вся эта фигня уходит на второй план, когда ребенок рождается.

Гость
#10

Я вас поздравляю! У меня сын и дочь.И я понимаю,что все равно какого пола дети.Ты их будешь любить,даже если они хулиганы.У меня вообще был в голове стереотип,что все родившие мальчиков мамы,глубоко несчастны.Пока я не родила сына,в 36 лет,я не понимала,насколько я была глупа.Но третью,я бы хотела опять дочку.Но увы,я поздно вышла замуж.

Izzi
#11

Во первых , не 'девка', а девочка. Автор, если хотели только сына, надо было эко, там можно пол выбирать , или усыновлять
Уже вашу дочь жалко. А если у вас в будущем и долгожданный сынка появится, совсем ее загнобите. Вы dura , можете так себе и выкидыш накликать, ребенок все чувствует.

Гость
#12

Автор, "Сын до венца, дочь до конца" Сын вырос, женился и до свидания, почитайте темы на форуме невесток насчет свекровей, а дочь всегда рада видеть мать в своем доме, да и за старенькой матерью, в большинстве своем, приглядывает дочь. Матери сыновей вам искренне завидуют.

Гость
#13
Гость

Я вас поздравляю! У меня сын и дочь.И я понимаю,что все равно какого пола дети.Ты их будешь любить,даже если они хулиганы.У меня вообще был в голове стереотип,что все родившие мальчиков мамы,глубоко несчастны.Пока я не родила сына,в 36 лет,я не понимала,насколько я была глупа.Но третью,я бы хотела опять дочку.Но увы,я поздно вышла замуж.

У меня родная сестра(разница в возрасте 2 года) мой родной человек и лучшая подруга, брата не хотела бы.

FU
#14

Называть своего ребенка "наш приговор', из-за отсутствие члена.. Автор, вы не достойны иметь детей. Не позорьте весь женский род, вообще не надо плодиться. Пусть дети рождаются у адекватных людей.

Гость
#15

Зачем вам сын? От него толку мало будет. Дочь намного лучше) Наследница, защитница, хозяйка) Иметь дочь счастье)

Гость
#16

Я еще беременна не была, а мечтала о дочке, первый сын уже был. Ради интреса посмотрела все возможные тесты по о крови , по годам и тд- везде девочка. В итоге, когда сказали мальчик-приуныла и подрасстроилась,я то себе намечтала девочку, а тут. Родила , сейчас уже полтора года. Благодарю бога, что он родился, каждый день, он моё солнышко,мой позитивчик.опять же от старшего остались вещи, комната для детей у нас только одна( не очень удобно, но с девочкой вообще был бы капец), реально я осознала" что бог не делает, всё к лучшему" в общем меня отпустило, чего и вам. Желаю. Принципиально, разницы ввоспитании нет, человека нужно хорошего воспитать и не важно какого пола;)

Гость
#17

А у вас точно два универа за плечами? Может 2 курса? Или точнее 2 класса, в вашей писанине едва можно разобраться. По самому вопросу, нужно быть отбитой на весь чердак чтобы рыдать по поводу пола ребёнка, мир у неё рухнул, я видела как у девушки на 40 неделе сердечко у малыша остановилось, вот там весь мир рухнул, а тут девочка ей не угодила, и в правду вам в первом комменте человек написал, ***, вы причём самая настоящая

Гость
#18

Автор, успокойтесь, большинство женщин испытали это на себе, т.е. несовпадение своих ожиданий и реального пола ребёнка. Если вы нормальная женщина, вы не сможеье не полюбить своего ребенка когда впервые возьмете его на руки, приложите к груди...чувство придет само собой. Мне в своё время повезло, я как и вы мечтала о мальчике, была такая счастливая после УЗИ, когда узнала, что это мальчик. И только став мамой понимаю, что даже если бы это была девочка, это ничего бы не изменило, я бы любила её точно также как сейчас люблю своего мальчика. Пол не важен. Важно, чтобы ребёнок был здоров и счастлив. Но это осознание приходит после родов.

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем