Гость
Статьи
Что делать если хочу …

Что делать если хочу мальчика а по УЗИ девочка?

Недавно я сходила на УЗИ и мне сказали пол ребенка. Сказали что будет девочка. Я очень хотела мальчика поэтому не была такая радостная. Не то чтобы я загрузила, просто немного погрустнела. Я всегда мечтала о мальчике. Хотела чтобы ребенок был единственным в семье поэтому нихочу потом рожать ещё одного. Не знаю как смирится. Подскажите что делать. #полребенка

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аборт делать,иначе девочка вырастет женоненавистнцей,как и вы.Или наоборот.Но ничего хорошего из этого не получится.

Пух
#2

либо развиваться, чтобы не быть безмозглой патриархалкой, либо смириться, что безмозглая патриархалка

#3

Молиться, чтобы к родам там выпос pisun

Гость
#4

Нууу, с таким подходом я бы вас вообще посоветовала детей не делать...

Пpoдавшица из Пятёрочки
#5

Автор ты ду ра

Пpoдавшица из Пятёрочки
#6

Нах тебе штанина? Ты из него всё равно бабу воспитаешь.так що считай чтт твоё желание исполнилрмь
Итог один. И из девочки у тебя будет девочка и из мальчика ты сделаешь девочку.

Гость
#7

Мальчиков забирают в армию или на войну. Девочка лучше

Пух
#8
Пpoдавшица из Пятёрочки

Автор ты ду ра

почти ископаемая

Гость
#9

аборт конечно

Гость
#10
Гость

Аборт делать,иначе девочка вырастет женоненавистнцей,как и вы.Или наоборот.Но ничего хорошего из этого не получится.

>эта девочка может вырасти неправильной девочкой
>поэтому давайте убьем ее!

russian feminism be like

Гость
#11
Гость

аборт конечно

Зачем такое советовать?

Гость
#12
Гость

Мальчиков забирают в армию или на войну. Девочка лучше

Девочек зато забирают в дубаи, где им срут в рот и заставляют совокупляться с собаками арабские старики, потому что нормальной работы в стране нет не только для мальчиков.

Гость
#13
Гость

Зачем такое советовать?

а ты че посоветуешь?

Пух
#14
Гость

Зачем такое советовать?

радикальное решение - наилучшее

#15

Либо аборт, либо на ментальном уровне проработать этот момент.

Гость
#16
HANN

Либо аборт, либо на ментальном уровне проработать этот момент.

можно еще родить девочку и воспитать ее как мальчика, нынче это даже модно

Пух
#17
Гость

можно еще родить девочку и воспитать ее как мальчика, нынче это даже модно

тоже вариант, только повреждения организма будут намного болезненнее восприниматься

Гость
#18

Какой аборт? На том сроке когда пол определяют, никакой аборт никто делать не будет. Что делать? Любить и растить дочь

Гость
#19
Гость

Девочек зато забирают в дубаи, где им срут в рот и заставляют совокупляться с собаками арабские старики, потому что нормальной работы в стране нет не только для мальчиков.

Надо воспитывать так что бы они не ехали в Дубаи, Турции .

Гость
#20
Гость

а ты че посоветуешь?

Рожать . девочку полюбит когда родит. Еще родит позже, может будет мальчик

Гость
#21
Гость

Рожать . девочку полюбит когда родит. Еще родит позже, может будет мальчик

утютю зайка, всё правильно

Пух
#22
Гость

Какой аборт? На том сроке когда пол определяют, никакой аборт никто делать не будет. Что делать? Любить и растить дочь

отстали от жизни, сейчас по днк пол определяют именно ко времени, когда аборт не поздно

#23

Пол ребёнка зависит от мужчины. Какая хромосома попадёт Х или У.
И ваше "Я хочу", засуньте подальше.
Радуйтесь беременности и чтобы ребёнок был здоров. Видимо, проблем ещё не видели.

Гость
#24
СВЕТЛАНА

Пол ребёнка зависит от мужчины. Какая хромосома попадёт Х или У.
И ваше "Я хочу", засуньте подальше.
Радуйтесь беременности и чтобы ребёнок был здоров. Видимо, проблем ещё не видели.

Вот я согласна, что вы видимо ещё не знаете, что такое проблемы со здоровьем у ребёнка. У меня один в один с вашей ситуация была, хотела мужу мальчика родить, как сейчас помню разочарование на узи. В итоге девочка родилась в срок, но нежизнеспособная. Протянула на внутривенном питании в реанимации всего 4 месяца и умерла. Что только я не передумала за эти месяцы! В том числе и то, что не была довольна полом ребёнка. До сих пор прошу у неё прощения...
Всё в нашей жизни очень хрупко, постарайтесь скорее полюбить вашу дочечку, пусть самое главное, будет здоровенькая🙏🙏🙏

Гость
#25

Да, вы глупая и молодая.
Вся жизнь это то, что вы не ждёте и не планируете. В жизни каждого человека, человек предполагает, а Бог располагает.

Гость
#26

На УЗИ бывает ошибаются с полом, тоже хотела мальчика - по итогу девочка. Но я так, не сильно хотела, просто думала будет пацан. Как-то привычно уже, что девочка. Это же лотерея с полом. Если подряд будут девочки 5 раз - будете аборт каждый раз делать?)

Гость
#27

попробуй ещё раз. девочка уйдёт из семьи, а кто помогать будет в старости. сын всегда будет рядом с матерью!!! роди девочку, она будет нянькой

Гость
#28

тут надо однозначно оставлять девчулю в роддоме. написать прямо там отказ от ребёнка. сейчас грудничков сразу по семьям разбирают. у девочки будет нормальная жизнь с любящими родителями, а не та, которую ей устроит такая "мамаша".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Гость

попробуй ещё раз. девочка уйдёт из семьи, а кто помогать будет в старости. сын всегда будет рядом с матерью!!! роди девочку, она будет нянькой

что за потребительское отношение к детям? вы прислугу себе рожаете что ли? а потом удивляются, почему дети из дома сбегают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: