Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Вчера вечером сделала тест, подождала 2 минутки и положила в коробку. Конечно, забыла про него, а сегодня утром открыв коробку вижу //. Одна контрольная - яркая, а вторая - не скажу, что тусклая, но и не яркая. 1 день задержки. сегодня еще сделала 3 теста полосок - все отриц. может ли быть б?

Секрет о_О
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Мы разрешаем

Гость
#2

На следующее утро тест оценивать нельзя. На каждом тесте указано строгое время экспозиции, оно засекается по таймеру. Это важно.

#3

50/50, лучше переделать тест и оценивать согласно правилам

Гость
#4

Возьмите тест с чувствительностью 10, он вам точно скажет.

#5

Анализ крови на хгч Вам в помощь. А результат теста смотрим в первые 5-10 минут.

Гость
#6

Надо было через год посмотреть 🤦‍♀️

Гость
#7

Вам хорошо, желанная беременность, ребенка никто не заберет. А я в рабстве, рожаю каждый год детей, не вижу их.
Сегодня еле шла, ноги заплетались, тяжесть во всем теле, наверняка, беременность.
Хуже всего, когда за человека не считают, грузят и грузят, якобы, где то за мой труд платят хорошо. Мне бы это пригодилось, так как сейчас одна с ребенком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Вам хорошо, желанная беременность, ребенка никто не заберет. А я в рабстве, рожаю каждый год детей, не вижу их.
Сегодня еле шла, ноги заплетались, тяжесть во всем теле, наверняка, беременность.
Хуже всего, когда за человека не считают, грузят и грузят, якобы, где то за мой труд платят хорошо. Мне бы это пригодилось, так как сейчас одна с ребенком.

Вы о чем вообще ??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: