Гость
Статьи
14 февраля, любовь

14 февраля, любовь

Такое дело. На 14 февраля сделала валентинки мальчику, который нравится. Сказать честно, мы с ним почти не общаемся,только на тренировке. Иногда мне кажется, что на физре он на меня смотрит. Так вот. Попросила одноклассницу отдать ему анонимно. Он удивился( по ее словам) затем некоторые его друзья и пару одноклассниц стали выяснять, кто же это был. На следующей перемене он подходит к той самой однокласснице, что передавала валентинки, и говорит тип отдай обратно.. что это все значит? Я ему безразлична? Или рано?

Госпожа
5 ответов
Последний — Перейти
Толстый Валентин
#1

Ты ему не нравишься вот и всё. Но, в петлю лезть рано, тебе ещё столько мужиков предстоит обламать, так что занимайся собой и учёбой. Готовься вершить велике дела.

Гость
#2

А как вы себе это представляли? Послали открытку и парень, с которым вы даже не знакомы, прибегает, кидается вам в ноги и начинает петь вам диферамбы? Детский сад эти ваши валентинки.

Гость
#3

С днем святого Валентина, мои красотульки!

Гость
#4

Это не наш праздник)

Гость
#5

Для советских людей это не праздник. День семьи, любви и верности (раз в году, как шутил М. Задорнов) принято теперь отмечать 7 и 8 июля, в честь Петра и Февроньи. Летом, когда жара, июль. А день Валентина это там у них, за бугром.

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем