Гость
Статьи
нравлюсь ли …

нравлюсь ли однокласснику?

подскажите, пожалуйста, я не пойму. выпускной класс.
нравится одноклассник, сидит впереди меня, иногда оборачивается, помощи просит, это ладно, но он временами берет мои вещи(например, телефон). по отношению ко мне, относится любезнее, чем к другим одноклассницам;также к моим прикосновениям он относится нормально, а от других дергается. решила добиваться к нему в друзья, но диалог у нас не складывается. что делать, я не знаю, есть ли у него ко мне симпатия или нет?

анон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Да, только не будь очень навязчивой, мужчины это не любят

Гость
#3

Судя по тому, что ты написала, по крайней мере, он тебя выделяет среди однокласниц. Хороший повод пообщатся - это попросить у него помощи, в том, что у него хорошо получается. Важно, что-бы дело в котом он тебе бы помогал, было связано с общением, например: он тебе что-то рассазывает/показывает, а ты задаешь вопросы по непонятным тебе моментам.

Гость
#4

Есть, будь спокойна, только с мальчиками общаться тоска.

Алка
#5

Ну как "что делать?"! Готовится к ЕГЭ!!! А то они сидят там на уроках "прикасаются" друг к другу, а учителя потом плохие - ничему не научили(((

Еще один Гость
#6

Девочка, не майся фигнёй, учись, заканчивай хорошо школу, учись или работай дальше и вернись к этому вопросу лет в 18-20.

Гость
#7

Вот интесно, те кто советуют учится, сами в том возрасте слушали мудрые советы посторонних в стиле: не майся дурью - займись делом? Что-то очень в этом сомневаюсь...

Алка
#8
Гость

Вот интесно, те кто советуют учится, сами в том возрасте слушали мудрые советы посторонних в стиле: не майся дурью - займись делом? Что-то очень в этом сомневаюсь...

А что плохого в том, что бы правильно расставлять приоритеты в жизни? Сейчас главное окончить школу - 3 месяца можно и потерпеть.

988693
#9
Алка

А что плохого в том, что бы правильно расставлять приоритеты в жизни? Сейчас главное окончить школу - 3 месяца можно и потерпеть.

Полностью с вами согласен, однако сильно сомневаюсь в действенности таких нотаций. И еще с чего вы решили, что у девочки проблемы с учебой?

Alex
#10

Не навязывайся, но и не проворонь свою судьбу! В 10 классе мне безумно нравилась девочка из паралельного, но не подошел не поговорил. На встрече выпускников (50 лет) девочка та призналась ,что была от меня просто без ума, но боялась подойти - давно это было.

Гость
#11
Alex

Не навязывайся, но и не проворонь свою судьбу! В 10 классе мне безумно нравилась девочка из паралельного, но не подошел не поговорил. На встрече выпускников (50 лет) девочка та призналась ,что была от меня просто без ума, но боялась подойти - давно это было.

Вы уверенны что в 16 лет очевидно, что значит: "Не навязывайся, но и не проворонь свою судьбу!"?

Alex
#12
Гость

Вы уверенны что в 16 лет очевидно, что значит: "Не навязывайся, но и не проворонь свою судьбу!"?

Конечно НЕТ! Но , как по мне лучше минута позора, чем вся оставшаяся жизнь в сожалениях и сомнениях.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы