Гость
Статьи
Ох уж эта подростковая …

Ох уж эта подростковая мода

Мой 14-летний сын решил ходить по улице в кроссовках и без шапки.. Весна только началась, снег ещё не растаял, на улице холодно. А он у меня модник.. Надел кроссовки, шапку забыл, пошел гулять.
Как заставить его надевать сапоги и шапку? Понятно что привязать кроссовки к его ногам я не смогу, но эта мода мне совсем не нравиться! Простудиться ведь..

9 ответов
Последний — Перейти
Человек
#1

Я думала вы будете про дырки на джинсах и прочей фигне, а тут вы меня обломали)

Гость
#2

Есть такой анекдот: получил сообшение от мамы, пишет отправь мне свое селфи, я удивился, но отправил. И тут она мне пишет: Шапка где?

Гость
#3

Я думала про короткие носки будет. А кроссы и без шапки сейчас - это нормально. Какие сапоги в 14 лет? Всему свое время, и сапоги заменяются на кроссы. Мой зимой ходит в кроссах, но утепленных. Без шапки второй год, ему 16. В 14 без шапки ходил, когда погода не была уже морозная. Если что, капюшон есть.

Гость
#4

в чем смвсл коротких носок? на остановке сеня 10
чел стояли то ли с короткими носками то ли голые щиколотки дичь какая то

Секси Котёнок
#5

Ну купите ему утеплённые кроссы их дофигища сейчас, всех цветов и мастей))) спросите его, что парни его возраста сейчас носят. И шапку можно сменить на более тонкую, сам выберет) не вижу проблем

#6

Лапти ему и шапку петушка из 80 х, ту каторая спорт. Куда батя смотрит, почему ремнем не воспитываете. К ногтю его, сегодня кроссы и бещ шапки в холод, а заытра глиномес, потому это мода такая.

Гость
#7
Гость

в чем смвсл коротких носок? на остановке сеня 10
чел стояли то ли с короткими носками то ли голые щиколотки дичь какая то

А какой может быт смысл? Людям нравится и все тут. У всех разные представления о стиле. Меня вообще давно перестало что-то удивлять. Мне женщины в шубах в пол совершенно совкого кроя и в платках на голове тоже не нравятся, но я их не осуждаю.

Гость
#8

Если у вашего сына почки больные, то он "простудится" даже не контактируя с холодом

#9

мода сейчас и впрямь просто ужасная. модников поразвелось, потом правда всех их у терапевта видишь, то сопли, то кашель, то еще чего похуже. вот неужели нельзя немного еще подождать