Гость
Статьи
Зачем звезды …

Зачем звезды усыновляют много детей?

Только из добрых побуждений? Обычные люди бывают рожают или усынвляют из-за соцпомощей, маткапитала, ну звезды то точно не из-за этого. Причем уже есть собственные дети, а они усыновляют чернокожих, азиатов, не своей расы, тех, кто на них вообще не похож, из неблагополучных стран, не зная кто их родители. Здесь же на форуме прочитала, что сейчас ведь не война и в детдомах в основном дети наркоманов, алкоголиков, что люди брали детей и потом жалели, т.к. дети были неуправляемые, не хотели учиться и т.д., все-таки генетика проявилась. Вот мой отец, например, сказал, ну денег у них много, поехали в Африку, решили помочь, сделать доброе дело, воспитать, могут и много кошек, собак взять и держать их дома, платить за лечение при необходимости. Насчет генетики тоже сказал, что это неправда, его отец был алкоголиком, а он вообще не пьет, наоборот насмотрелся в детсве на такое мерзкое поведение и сделал выводы. С другой стороны, его брат пьет, так что там наоборот генетика проявилась получается. Может, конечно, и так, но судя по людям, которые встречались на моем жизненном пути, мне трудно в это верится, мне очень трудно поверить в хорошие намерения кого-то. Если бы вы былш милионером/миллионершой стали бы усыновлять много детей? Усыновляют ведь не все, кто-то просто занимается благотворительностью, а взять ребенка в свою семью и не стать опекуном, а именно усыновить, это уже совсем другое.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы налогов не платить.

Гость
#2

Усыновляют люди, которые хотят много детей и не делят на своих и нет по крови. Генетика *** у каждого и у меня и у Вас . Да с приемными однозначно тяжелее, но их родителей чаще всего не пугают трудности, в воспитании этих детей они воплощают свою любовь.
Усыновляют люди готовые дарить свою любовь этим детям и им плевать будет ли отдача или нет, они любят безвозмездно. Далеко не все так умеют.

Гость
#3

выпендриваются, сейчас толерастия ко всякой хернее в моде

Гость
#4
Гость

Усыновляют люди, которые хотят много детей и не делят на своих и нет по крови. Генетика *** у каждого и у меня и у Вас . Да с приемными однозначно тяжелее, но их родителей чаще всего не пугают трудности, в воспитании этих детей они воплощают свою любовь. Усыновляют люди готовые дарить свою любовь этим детям и им плевать будет ли отдача или нет, они любят безвозмездно. Далеко не все так умеют.

Вот мне трудно верится в такую безвозмездную любовь, т.к. в жизни встречала очень плохих людей. Я, конечно, не исключаю, что такое возможно, но хороших, добрых детей очень мало.

иван не лезет за словом в карман
#5

джоли например пиарится на весь мир с помощью своей "благотворительности". своим пострадавшим при пожарах и наводнениях она чето не помогает

Гость
#6

Если бы я была звездой,вроде Мадонны и Джоли,я бы приняла чужих детей.100%Там все равно няньки всеми этими детьми занимаются.Нет проблем с количеством детей.
И это,с одной стороны классно.Для фотографов.А с другой..стороны..как бы и своих детей предаешь,и приемным детям ты тоже не полноценная мать.Все люди ревнивые,дети -тем более. Не могу понять,как можно своих же детей обижать,притаскивая посторонних в семью.Родные дети травмируется от таких поступков родителей. Я бы выбрала стать преданной матерью одному,родному ребенку.Мне кажется,что это лицемерие,любить неродных детей.Но ,может,я слишком узко мышлю.

Гость
#7
Гость

Вот мне трудно верится в такую безвозмездную любовь, т.к. в жизни встречала очень плохих людей. Я, конечно, не исключаю, что такое возможно, но хороших, добрых детей очень мало.

их очень много, просто Ваш круг общения так ограничен.

Гость
#8
Гость

Если бы я была звездой,вроде Мадонны и Джоли,я бы приняла чужих детей.100%Там все равно няньки всеми этими детьми занимаются.Нет проблем с количеством детей.
И это,с одной стороны классно.Для фотографов.А с другой..стороны..как бы и своих детей предаешь,и приемным детям ты тоже не полноценная мать.Все люди ревнивые,дети -тем более. Не могу понять,как можно своих же детей обижать,притаскивая посторонних в семью.Родные дети травмируется от таких поступков родителей. Я бы выбрала стать преданной матерью одному,родному ребенку.Мне кажется,что это лицемерие,любить неродных детей.Но ,может,я слишком узко мышлю.

Вы слишком узко мыслите. По Вашей логике и второго рожать предательство, т.к. первому достанется не все внимание. Любовь и собственность как вещи -это разное.
То что Вы описываете -махровый эгоизм. У меня трое детей и они не ревнуют меня друг другу, я люблю каждого безмерно и это не мешает любить их всех.

Гость
#9
Гость

Вы слишком узко мыслите. По Вашей логике и второго рожать предательство, т.к. первому достанется не все внимание. Любовь и собственность как вещи -это разное.
То что Вы описываете -махровый эгоизм. У меня трое детей и они не ревнуют меня друг другу, я люблю каждого безмерно и это не мешает любить их всех.

Типичный пример счастливой яжематери. Когда ты полна любовью к детям и их любовью к тебе, как раз слова о том, что все другие узко мыслят, идиоты и махровые эгоисты, - так и просятся наружу. Да, именно так и мыслят поистине счастливые люди🤓 я умная и мыслю широко, а вы *** и вообще в гов_не по уши.

Гость
#10
Гость

Типичный пример счастливой яжематери. Когда ты полна любовью к детям и их любовью к тебе, как раз слова о том, что все другие узко мыслят, идиоты и махровые эгоисты, - так и просятся наружу. Да, именно так и мыслят поистине счастливые люди🤓 я умная и мыслю широко, а вы *** и вообще в гов_не по уши.

😂😂😂😂😂 ну конечно же. Все , кто любят детей (больше одного)-лицемеры. (это из Вашего же текста). По Вашему если Вы не способны любить нескольких одновременно, то и никто не способен.
И после этого Вы не узко мыслите?
И после этого я глупая итд....ну ну 😂😂😂

Гость
#11
Гость

Типичный пример счастливой яжематери. Когда ты полна любовью к детям и их любовью к тебе, как раз слова о том, что все другие узко мыслят, идиоты и махровые эгоисты, - так и просятся наружу. Да, именно так и мыслят поистине счастливые люди🤓 я умная и мыслю широко, а вы *** и вообще в гов_не по уши.

ну и да, я люблю детей , Иосиф Кобзон, А. Серебряков, Джеки Чан , А. Джоли (звезды перечислены, чтобы было всем известно), все это глупые и ограниченные люди, все мы искренне несчастны и Вам завидуем...все из зависти к Вашему уму и великолепию.

Гость
#12

Потому,что деньги деть уже некуда) и у них проще с этим. Никто обычно усыновление не скрывает. Это у нас усыновить ребенка-целая проблема. И зачем-то скрывать надо от ребенка факт усыновления правдами и неправдами! Вот этот факт особенно бесит. Зачем скрывать?

Гость
#13

Любят детей. Да и усыновление в такую семью меняет судьбу ребёнка, вот спасают, кого могут. Другие вот кошек подбирают и приюты для собак открывают. У каждого своя любовь. А какой национальности кто, да без разницы.

Гость
#14
Гость

Вот мне трудно верится в такую безвозмездную любовь, т.к. в жизни встречала очень плохих людей. Я, конечно, не исключаю, что такое возможно, но хороших, добрых детей очень мало.

Так вы не на западе выросли , в отличие от звезд. Жизнь и окружение у вас кардинально другое. На западе помогать норма жизни. Посмотрите сколько волонтеров, сколько денег, сил, времени обычные люди жертвуют. Особенно протестантская этика влияет. Детей усыновляют и самые обычные люди, просто вы о них не слышите.

#15

Мой бывший миллиардер и многие друзья миллионеры. Те, у которых доброе сердце ❣ готовы иметь не только много своих детей, но и усыновить парочку . У богатых людей не заморочек по поводу расизма. Вообще у людей , которые хоть раз в жизни были за границей в Азии иди Африке все эти стериотипы глупые отпадают. Люди все одинаковые, независимо от цвета кожи и разреза глаз .

Гость
#16

Что поделать. Не у всех ум ущербный как у тебя.

Гость
#17
Гость

Чтобы налогов не платить.

да уж лучше налоги платить...

Гость
#18

Я вот не понимаю почему звезды усыновляют, черножопых и узкоглазых, страшил, почему нельзя выбрать красивых детей, своей расы.

Гость
#19
Гость

выпендриваются, сейчас толерастия ко всякой хернее в моде

*** тупая

Предыдущая тема