Гость
Статьи
Вика,Настя,Катя

Вика,Настя,Катя

Помогите выбрать из этих имён,дочка 100% будет голубоглазой и светленькой(я,муж и наши родители-у всех голубые глаза-так совпало),выбираем между этими именами.Я за Настю-ну потому что Настенька,Настёна-красиво и мило звучит,Вика-так хочет муж-типо победа-н нравится.ну потому что если я буду её звать на улице-Виктория,подойди ко мне-на меня посмотрят как на больную на голову-ребёнка маленького называть Викторией-то есть я буду называть ё только Вика(от Викули и Викуси блевать охота),т.е. красиво только полный вариант.Родители мои-за Настю,мужа-за Катю.Катюша мило звучит и полное имямкрасивое,царское,но вот это Катя...Некрасиво как по мне.Рассудите нас...Какое имя подойдёт наше

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять голытьба бы для чая царские имена перебирает :)

Гость
#2

Если "блевать охота", то плодиться вам точно не стОит.
Что хабалка может передать своему ребенку ..

Гость
#3

Вика

Гость
#4

Хабал//ка, да еще и страшненькая.

Кто на вас полезет то???😁😁

Гость
#5

Не нравится ей, тупой курице.
Что хабалкой назвали.
Вообще тут две тупые курицы желчь изрыгают
Одна "роковуха на пенсии"
Вторая "друг без друга у нас получается всё"
😁

Гость
#6

Настя и Катя ужасно некрасивые имена, Виктория симпатично только в полном варианте, но ребёнок то ваш, вам и решать

Гость
#7

Знаете, почему они тупые?
1. Жадная, завистливая, создавшая фейк-семью, подлая.
2. Закомплексованная и замороженная вобла, но с претензией на звание недоступной леди.

#8

Какое имя у вашего мужа? Подумайте какое имя будет лучше звучать с отчеством. Почитайте что значат эти имена, ведь это в дальнейшем отразиться на характере малышки)

Гость
#9

Вика. Меня от Насти и Кати 🤮

Гость
#10

Вольше всего нравиться Катя особенно в полном варианте. Настя тоже красивое имя. Виртория только полностью норм. Мне тоже
сокращённый вариант претит.

#11

Насти сейчас на каждом шагу. Катя - катях какой-то, уж простите. Виктория - лучше всех из представленных.

Гость
#12
Гость

Вика. Меня от Насти и Кати 🤮

Найди подруг, Настю и Катю

Гость
#13
Гость

Найди подруг, Настю и Катю

Катя есть. Мне имена не нравятся, а не люди, которые их носят🤦🏻‍♀️ Тут про имена спросили.

Гость
#14

Катя и Вика нравятся, особенно Вика. Настя вообще никак... У знакомых близняшки Вика и Настя, иногда думаю как можно было одной дочери дать такое красивое имя -Виктория, а второй такое простецкое Настя...

Гость
#15

рожайте тройню.....

Dasha
#16

Насть много, ребенок в поликлинику пойдет, а там так и врача и медсестру и работницу гардероба будут звать

Dasha
#17

А Катя заведующая отделением