Гость
Статьи
У дочери статусный …

У дочери статусный парень

Моей дочери 19.
Недавно у неё появился новый парень. Очень статусный, имеет много наград, манеры аристократичные. Я вижу, как она пытается с ним держаться, но боюсь, не потянет.
Просто не хочу, чтобы она потратила много времени, а потом они расстались. Мы достаточно обеспеченные и старались её воспитывать так, чтобы она не воспринимала отношения всерьёз, а легко к этому относилась. Но видно, что она помешана на нём.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в прошлой твоей теме тебе самой 19

Гость
#2

Какие аристократические манеры в современной России? Откуоа им взяться? Может вы обычную интеллигентность за аристократизм приняли?

Кошатница
#3

Воспитывать дочь , чтоб она не относилась к отношениям всерьез ?
Шлюндру растите .

Кошатница
#5

Какие награды ? Грамоты со школы ?😸😸😸

Гость
#6
Гость

в прошлой твоей теме тебе самой 19

Это там,где парень герой, а родители не хотят у него учиться?

Гость
#7

Аристократичные манеры? Хм, хм. А что это значит? На хранцузском говорит и мамА с папА говорит вместо мама и папа?))

Автор
#8
Кошатница

Воспитывать дочь , чтоб она не относилась к отношениям всерьез ? Шлюндру растите .

Она ещё ребёнок и я не хочу, чтобы она страдала от отношений.

Автор
#9
Кошатница

Какие награды ? Грамоты со школы ?😸😸😸

Очень смешно (нет).
Если я правильно поняла, он выигрывал ряд значимые турниров в боевых искусствах. И ещё что-то связанное с музыкой. В общем, там достижения в каких-то узких областях, но достижения серьёзные. По нему и видно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

о боюсь, не потянет.

.
Если не может дотянуться до его уровня, значит надо опустить его до своего.
.
_

Гость
#11

Сегодня-она, завтра-другая.Не стоит вам всерьёз воспринимать .Пубертатный возраст у мальчика.
Они уже трахаются вовсю , так что поздновато вы встрянуть хотите со своими страхами.

Гость
#12

[quote="Автор" message_id="5095139"]Моей дочери 19.
Недавно у неё появился новый парень. Очень статусный, имеет много наград, манеры аристократичные. Я вижу, как она пытается с ним держаться, но боюсь, не потянет.
Шалаву что ли растите, чтобы бегала по мужикам не воспринимала их в серьез.. Горе мамашка, горе.... Ума вам надо вам и вашей дочери. Не лезьте в в ее отношения с парнем! Если деньги есть, значит можно издеваться над людьми? Совершенно не правильный подход к воспитанию, откуда вам знать, что вы знаете все наперед? Может судьба ей быть с этим парнем? И что в этом плохого? Он же не наркоман и не алкаш, а хороший статный парень. Просто не мешайте ей. О контрацепции вы ей хоть говорили?

Гость
#13

Судя по всему вы хорошая, чуткая мать. Даже если ваша дочь будет страдать в итоге - это ее опыт. Конечно возможно она будет убиваться по нему, если вдруг они расстанутся, но это то через что ей необходимо пройти, чтоб набраться опыта, ума, закалить свой характер в конце концов. Вам нужно оставаться в стороне, оставаясь при этом лучшим другом для нее. Ни в коем случае не вмешивайтесь в их отношения. По крайней мере не явно и не навязчиво. Чтоб потом в случае расставания к вам никаких претензий не было.

Гость
#14
Гость

Какие аристократические манеры в современной России? Откуоа им взяться? Может вы обычную интеллигентность за аристократизм приняли?

Так то в России аристократические манеры, а у него аристократичные😉😉😉

Гость
#15
Автор

Очень смешно (нет). Если я правильно поняла, он выигрывал ряд значимые турниров в боевых искусствах. И ещё что-то связанное с музыкой. В общем, там достижения в каких-то узких областях, но достижения серьёзные. По нему и видно.

У нас на днях разбился один такой боевой искуствовед на статусном авто, награды не спасли лихача на скорости 200км/ч