Гость
Статьи
Имя для дочки

Имя для дочки

Девочки, нужен совет.
Скоро станем родителями девочки, но никак не можем определиться с именем. Я мечтаю назвать малышку Геллой(обожаю это имя) , а муж настаивает на Лили, Элеоноре или Алиссе. Как вам имена? Какое больше нравится?

Meadow
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно Мудита
Если мальчик назовите Мудаком

Гость
#2

"Не нужно воспитывать детей, все равно они будут похожи на Вас"

Это даже нея придумала

Гость
#3

А мужа как зовут-то?

Гость
#4

Насмотрелись мастера и Маргариты?? Какая Гелла? Гела Ивановна? Ну сами посудите... это же смешно! Есть же нормальные эксклюзивные имена: Зоя, Каролина, Римма, Анфиса, Злата, Стелла, и др.

Гость
#5

Гризеллой назовите

Гость
#6
Meadow

Девочки, нужен совет.
Скоро станем родителями девочки, но никак не можем определиться с именем. Я мечтаю назвать малышку Геллой(обожаю это имя) , а муж настаивает на Лили, Элеоноре или Алиссе. Как вам имена? Какое больше нравится?

Гела нормально, но почему с двумя л? С одним означает АНгел. С двумя Злотовласка, вы сама или муж рыжие?

Гость
#7
Гость

Гела нормально, но почему с двумя л? С одним означает АНгел. С двумя Злотовласка, вы сама или муж рыжие?

Потому что Гелла и Геля( ангелина) это разные имена!

Козочка
#8
Гость

Гризеллой назовите

Гориллой лучше!

Козочка
#9

Спермочка - самое лучшее имя!!!

Автор
#10
Козочка

Спермочка - самое лучшее имя!!!

Вот я не понимаю, почему в России люди никогда не думают о чувствах других. Откуда такая злоба, дорогие духовные прасславнык россияне?

Гость
#11

Я бы свою дочь назвала Делла или Доротея (Della, Dorothee). Скорее - Доротея, Дори, Дора. Но у вас не поймут, будут называть дурой))

Козочка
#12
Гость

Я бы свою дочь назвала Делла или Доротея (Della, Dorothee). Скорее - Доротея, Дори, Дора. Но у вас не поймут, будут называть дурой))

Не Доротея, а Дороти!

Козочка
#13
Автор

Вот я не понимаю, почему в России люди никогда не думают о чувствах других. Откуда такая злоба, дорогие духовные прасславнык россияне?

Автор, не бери в голову, я же не именно тебе говорила)

Автор
#14
Гость

А мужа как зовут-то?

Йонас

Гость
#15
Гость

Я бы свою дочь назвала Делла или Доротея (Della, Dorothee). Скорее - Доротея, Дори, Дора. Но у вас не поймут, будут называть дурой))

Дори - как рыба! Ахах бедные дети! У родителей такой кисель в голове, а страдать будут они!

Гость
#16

Из ваших вариантов Лили нравится.

Гость
#17
Гость

Дори - как рыба! Ахах бедные дети! У родителей такой кисель в голове, а страдать будут они!

В точку! Люди уже с ума по сходили. Скоро дойдет до того, что своих детей числами будут называть. Все варианты плохие. Приведённые имена если не иностранные, то фэнтезийные. А нормальных имён даже не рассматривали, автор? Я про Елену, Наталью и проч. Боле менее имя Лилия, но и оно иностранное.

Гость
#18
Гость

В точку! Люди уже с ума по сходили. Скоро дойдет до того, что своих детей числами будут называть. Все варианты плохие. Приведённые имена если не иностранные, то фэнтезийные. А нормальных имён даже не рассматривали, автор? Я про Елену, Наталью и проч. Боле менее имя Лилия, но и оно иностранное.

Доротея красивое имя, но сочетается с немецкой фамилией. У меня пробабушка Доротея Соломоновна.

Автор
#19
Гость

В точку! Люди уже с ума по сходили. Скоро дойдет до того, что своих детей числами будут называть. Все варианты плохие. Приведённые имена если не иностранные, то фэнтезийные. А нормальных имён даже не рассматривали, автор? Я про Елену, Наталью и проч. Боле менее имя Лилия, но и оно иностранное.

Наталья, Елена...Нет, ничего подобного не рассматривали, нам подобные имена кажутся старомодными и слишком русскими . Хотим, чтобы у малышки было западноевропейское имя, т.к. русской крови у неё будет менее 1/8.

Гость
#20

Маргарита, Анжелика

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема