Гость
Статьи
Приглашать ли …

Приглашать ли незнакомых на день рождения ребенка?

У ребенка день рождения.
Есть 3 мамочки с чьими детьми дружим. Их планирую звать на праздник.
В саду есть дети с которыми дочь дружит. Но с их родителями я не общаюсь.
Вот думаю позвать ли их на праздник.
Много детей - это же весело быть должно.
А с родителями не будет ли неловко.
Без родителей позвать не могу, ответственность за дошкольников брать на себя боюсь.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же праздник дочке делаете, не знакомые люди это не комфортно, но ради дочи можно и потерпеть. Я так же звала с сада деток, с двумя мамочками начали хорошо общаться.

Гость
#2

Зовите тех, с кем ваш ребенок дружит и играет.

#3

Должно быть весело вам или ребенку?

Гость
#4

Если ваша дочь общаться со многими детьми, это не значит,что надо приглашать всех! Все зависит от ваших доходов и возможностей! Можете хоть всю группу пригласить с родителями, но зачем? Пригласите тех с кем вы хорошо общаетесь, совсем не обязательно собирать большой балаган. Вы где будете праздновать а кафе или дома? Конечно не стоит звать детей без родителей, вы как минимум, не знаете вкусы и характеры детей, не знаете самих родителей, чтобы не испортить праздник.

Гость
#5
Гость

Если ваша дочь общаться со многими детьми, это не значит,что надо приглашать всех! Все зависит от ваших доходов и возможностей! Можете хоть всю группу пригласить с родителями, но зачем? Пригласите тех с кем вы хорошо общаетесь, совсем не обязательно собирать большой балаган. Вы где будете праздновать а кафе или дома? Конечно не стоит звать детей без родителей, вы как минимум, не знаете вкусы и характеры детей, не знаете самих родителей, чтобы не испортить праздник.

В детском ресторанчике. С лазалками, аниматорами, батутами, мыльными пузырями и т.д

Гость
#6
Гость

В детском ресторанчике. С лазалками, аниматорами, батутами, мыльными пузырями и т.д

Пригласите самых близких друзей, это гораздо лучше, чем пригласить детей малознакомых и трястись за каждого весь праздник.