Гость
Статьи
Сейчас все дети такие …

Сейчас все дети такие избалованные?

Купила дочери трусов на базаре, а она пальцы гнет. Я купила своей дочери 10 штук трусов по скидке на базаре, а она отказывается их носить. Ей с магазина надо! Ну, я решила, если не хочет, пусть штопает порванные или ходит без трусов. Сейчас все дети такие избалованные?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

В воспитании детей виноваты сами родители:)
Видимо вы что-то упустили. Но отвечая на ваш вопрос отвечу: не все дети избалованные.

Гость
#2

Купите в магазине. И возможно эти девочке не понравились.

Гость
#3

Вы писали, что ваша дочь - подросток завела богатого ухажера. Он ей не покупает дорогие трусы? Может она стесняется перед ним в трусах с базара?

Гость
#4

[quote="Гость" message_id="68480808"]Вы писали, что ваша дочь - подросток завела богатого ухажера. /quote]

Нефейхуа себе, автор! ей ваще без трусов надо ходить.

#5

автор, тебе для чего эта инфа, как факт?

Гость
#7

Извините но эт ппц - трусы с базара.Я б тоже вас нафиг послала бы.Ребенок не ваш раб ,не ваша часть тела и не ваша вещь. Это отдельный человек со своими вкусами ,привычками и желаниями,когда родители это поймут ,а? Вы ей могли купить нормальные трусы из нормального магазина или дать ей денег - сама бы купила ,что хочет

Девушка)
#8
Гость

Извините но эт *** - трусы с базара.Я б тоже вас нафиг послала бы.Ребенок не ваш раб ,не ваша часть тела и не ваша вещь. Это отдельный человек со своими вкусами ,привычками и желаниями,когда родители это поймут ,а? Вы ей могли купить нормальные трусы из нормального магазина или дать ей денег - сама бы купила ,что хочет

чта?)
Родители покупают то, что могут.
Может доча с инстаграмы трусы как у Клауди Шифер захочет за 100$?
так дать девочке 100$???
Как выучится и пойдет работать- с зарплаты пусть себе трусы покупает.
Как возьмут ее замуш- пусть муж ей трусы и покупает.

Гость
#9
Автор

Купила дочери трусов на базаре, а она пальцы гнет. Я купила своей дочери 10 штук трусов по скидке на базаре, а она отказывается их носить. Ей с магазина надо! Ну, я решила, если не хочет, пусть штопает порванные или ходит без трусов. Сейчас все дети такие избалованные?

Надеюсь, трусы мужские, до колена, семейные. А, разводчица? У тебя детей нет и не будет. Попомни.

Гость
#10
Девушка)

чта?)
Родители покупают то, что могут.
Может доча с инстаграмы трусы как у Клауди Шифер захочет за 100$?
так дать девочке 100$???
Как выучится и пойдет работать- с зарплаты пусть себе трусы покупает.
Как возьмут ее замуш- пусть муж ей трусы и покупает.

Без нормальных трусов ее и замуж не возьмут

Ann
#11

Зачем строчить разводки. Зачем? Зачем вы сами портите и без того не высоченный уровень форума, на котором сами проводите время?

Девушка)
#12
Гость

Без нормальных трусов ее и замуж не возьмут

пусть работает, а замуж не напасть.
Выучится и заработает себе на трусы и замуж выйдет🤔

Зима
#13
Гость

Надеюсь, трусы мужские, до колена, семейные. А, разводчица? У тебя детей нет и не будет. Попомни.

вот вы смеетесь, а мне реально мама лет в 18 купила мужских трусов. Не семейные, а плавочные с таким "карманом" выделяющимся для мужского хозяйства.

Гость
#14
Девушка)

чта?) Родители покупают то, что могут. Может доча с инстаграмы трусы как у Клауди Шифер захочет за 100$? так дать девочке 100$??? Как выучится и пойдет работать- с зарплаты пусть себе трусы покупает. Как возьмут ее замуш- пусть муж ей трусы и покупает.

Если она будет ходить в трусах с бозара, то замуж ее не возьмут! Во всяком случае такой муж, который может на красивые трусы заработать)

#15

Может просто для нее трусы оказались некрасивыми или неудобными? На базаре в принципе, можно купить очень даже неплохие, от магазинных порой не отличишь. Но все дело в качестве и дизайне.

инвалид сирота
#16
Гость

Извините но эт ппц - трусы с базара.Я б тоже вас нафиг послала бы.Ребенок не ваш раб ,не ваша часть тела и не ваша вещь. Это отдельный человек со своими вкусами ,привычками и желаниями,когда родители это поймут ,а? Вы ей могли купить нормальные трусы из нормального магазина или дать ей денег - сама бы купила ,что хочет

Не у всех есть хорошая работа с высокой зарплатой.

Форум: Дети
Всего: 48 372 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 21 253 темы