Гость
Статьи
Сын даже красивее …

Сын даже красивее девочек

Сыну 4 года и часто замечаю,что он у меня такой симпатичный,даже симпатичнее многих девочек на площадке.замечаю,что многих мам девочек это очень злит,они с такой неприязнью смотрят на него.он у меня воспитанный,настоящий джентльмен и это ещё больше всех злит.А у вас есть красивый сын,который красивее даже многих девочек?как вам ощущения?у меня ощущение гордости и превосходства.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырастит - пиDором будет. И будут его за его короткие ножки опчоп чоп опчоп чоп

Гость
#2

По-любому голубок будущий, так что оссобо-то не радуйся, мамашка. Лет через 10-13 начнет в попец чпокаться

Гость
#3

Автор, для родителей мартышек тоже их деточка еще тот красавчик)))

Гость
#4

Это единственный аргумент ,ради которого можно изучить унитаз и лечить геморрой потом...
Никак не предугадаешь, что там еще вывалится😄

Гость
#5

Автор, ваш сынуля еще в подростковом возрасте не был, так что не торопитесь превосходствовать. Мой одноклассник в 5-6 лет был просто чудо-ангелочком с правильными и красивыми чертами. Вырос прыщавым дрищом. Очень жаль.

Гость
#6

Чтобы мужчинам представить, что такое роды.
У вас была сильная диарея при отравлении, когда живот сккручивает опоясывающими схваткообразными болями. Скрутит-отпустит. Опять скрутит -отпустит.
У меня просто было такое недавно и я вспомнила, что это)))
Но при родах все это происходит по нарастающей. Все дольше схватка и интенсивнее боль.
А под конец еще и с кровью, - ребенок головой себе прокладывает путь к выходу....

Гость
#7

Очень сложный и ответственный процесс, не дай бог что-то пойдет не так, шейку повредит ...и тд😥

Гость
#8
Гость

Очень сложный и ответственный процесс, не дай бог что-то пойдет не так, шейку повредит ...и тд😥

Вас записать на консультацию к психиатру?

Гость
#9

Точно пидорасика выращиваешь

Гость
#10
Гость

Точно пидорасика выращиваешь

С чего вы это взяли? Любой матери ее ребенок кажется самым красивым, только немногие на форуме открывают подобные темы, только и всего.

Гость
#11

Мой сын все равно красивее вашего.

Гость
#12
Гость

Мой сын все равно красивее вашего.

даже если ты ещё 5 раз это напишешь это не станет явью.

Аннушка
#13

автор, мам девочек злит ваш сын, т.к. он будет отбивать женихов у их дочек ;)))

Гость
#14

У меня красивый сын, но не замечала, что кто-то завидует или злится, все просто любуются им и говорят комплименты. Сейчас ему 10, комплименты слышим с тех пор, как он начал ходить.

Язва
#15

Автор открою тебе тайну,но всем похеру на тебя и твоего красавчика,у меня дочь и поверь других детей я даже не вижу))))))

Гость
#16

Да что вы все ведетесь? Это та же дypа, что одно время выcиpaла тут темы про невъeбeннo красивую дочку со скоростью света.

Гость
#17
Гость

даже если ты ещё 5 раз это напишешь это не станет явью.

Даже если ты ещё 10 таких тем создашь-тоже.

Гость
#18

Разводка, школьница строчит, в окно подглядела.

Поручик Ржевский
#19

Автор, если тебе заняться нечем, ищи себе работу, хватит разводки тут писать. Сначала писала про ахуенно красивую девочку, теперь про мальчика.

Следующая тема