Гость
Статьи
Алиса

Алиса

Как вам это имя для дочки?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Тимуровна уже есть)

#3

Красота!)

Гость
#4

Лиса Алиса. Какое небо голубое! Влюбится в пидераста, и будет страдать от безответной любви, потом выйдет замуж за нелюбимого, родит от него, и дальше диагноз - ***. Вот и всю судьбу твоей Алисы рассказала, не благодари

Гость
#5

Мне очень нравится, дочку так назову.

Гость
#6

Тебе уже в предыдущей теме ответили, как назвать свое отродие.

маша из ералаша
#7

нравится

Гость
#8

Если сочетается с фамилией, то супер. Сама бы назвала, но у нас простая русская фамилия.

Гость
#9

Вам татарам подходят имена Алиса, Азиза, Алсу, Алса, Асия, Алия, Альфия, Амина, Афина, Айза, Альмира, Альбина, Афина, Эльмира, Ильмира, Зарина, Дарина, Дария, Назиря, Зильдя, Осия, Флюра, Лилия, Эмилия, Розалия, Рената, Микгерра, Танзиля, Язиля, Катюфа, Зухра оглы.
Алису можно Алка, Алия, Аля сокращать.

Не автор
#10

Никогда не нравилось. Нет сокращения... никак не назовешь, кроме как Алиса, Алисочка....
и много их сейчас, у нас на порщадке из соседних домов 3 Алисы :)

Гость
#11
Не автор

Никогда не нравилось. Нет сокращения... никак не назовешь, кроме как Алиса, Алисочка....
и много их сейчас, у нас на порщадке из соседних домов 3 Алисы :)

Ну не сказать , что мне имя прям нравится, но тут вы тоже не совсем правы.. можно называть Али, Аля, Лиса..хотя да..противно.. но мож некоторым понравится. В принципе не самое плохое имя.

Не автор
#12
Гость

Ну не сказать , что мне имя прям нравится, но тут вы тоже не совсем правы.. можно называть Али, Аля, Лиса..хотя да..противно.. но мож некоторым понравится. В принципе не самое плохое имя.

Ну не знаю... мне не нравится. Уж тогда лучше Алиса, чем Аля.
Да и под отчества не подходит, и думаю что крестят под другим именем, вряд ли, такое имя есть в святцах

Гость
#13

У меня дочь так зовут. И фамилия английская. Звучит супер.

Гость
#14
Не автор

Никогда не нравилось. Нет сокращения... никак не назовешь, кроме как Алиса, Алисочка....
и много их сейчас, у нас на порщадке из соседних домов 3 Алисы :)

ЛисА. Моей нравится. Куда лучше Наты,Таты,и прочее.

Гость
#15

Сейчас среди детнй каждая вторая алиса, а то и третья.... куда нще так называть?
Мне имя нравилось, лет 10-15 назад, но сейчас оно уже всех раздражает, из- за того, что алис уж очегь много...
Это как наташа в нашу молодость, раздражало имя всех, а не потому, что имя плохое, а простт уж очень много этих наташ было.
Вот кстати сейчас если наташей назвать - девочка будет одна и в садике, и в школе, и в универе с таким именем. Сейчас наташ нет среди детей вообще.

Гость
#16

красивое, но много очень стали Алисами называть((

Гость
#17

Алиса имя для бота, неодушевленным стало благодаря этой программе.