Гость
Статьи
Алиса

Алиса

Кто ей пользуется? Раньше заказывала некоторые вещи прям с их сайта.... потом стала брать в Рив гош и Иль Де боте. Цена вообще радует, качество тоже! Но интересует: Правда ли, что она натуральная, без отдушек? До кризиса покупала люкс крема, маски, теперь приходится экономить... И вдруг я вспомнила про косметику Грин Мама! Сегодня пошла и купила все этой серии. И шампуни и бальзамы и крема для лица и тела и.т.д. Как она вам??? Мне 24 года. Думаю, что пока можно использовать такую косметику! А вы пользуетесь ей и понравилась ли?

Косметика "ГРИН МАМА"
8 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

ОЙ! Перепутала местами ник и название темы!

Гость
#2

Ну все,Алиса.Теперь к вам забредут либо поклонники группы Алиса,либо любопытствующие,либо желающие поговорить об очередном имени =)

Алиса
#3

Вот вот! теперь никто ко мне не заходит(((( я сама тему свою долго искала:))))))

Гость
#4

Автор, так создайте новую. По теме - мне тоже нравится эта косметика. Пользуюсь скрабом для лица, масками для лица, кремом для кожу вокруг глаз и гелем для интимной гигиены.

Гость
#5

ржак. :))) вопрос от лица Косметики Грин Мама: кто-нить пользовался Алисой? как вам она? :))

автор, напишите в гостевую, чтоб вам поменяли местами ник и название темы.

Гость
#6

пробовала для лица-ничего не понравилось,вообще безрезультатно.Для волос еще что-то было-тоже не понравилось.В общем, теперь даже не подхожу к их полкам.

Гость
#7
Гость

ржак. :))) вопрос от лица Косметики Грин Мама: кто-нить пользовался Алисой? как вам она? :))

=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

У них только маски для лица есть достойные и интимка, всё остальное--мёртвому припарка. Проще самой настой трав сделать и протирать лицо, с тем же результатом.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема