Гость
Статьи
Позорище на все село

Позорище на все село

Я сейчас вот сижу и реву уже как минут 15.Сегодня последний звонок в нашей школе. Я 7-классница и отличница. Ну грамоты должны были вручать. Так сегодня утром в обморок упала и не пошла, а мама пошла. Спрашивали учителя, где я. Так сказала мама, что у меня голодный обморок. Да, я понимаю теперь, что от сахара полностью отказываться нельзя (я только от него и отказалась). Так вот 15 минут назад позвонила одна из учителей и меня отчитала за все это, а я выслушала, сказала что больше так не буду, отключилась и вот уде реву. Теперь понятно, почему не спрашивали одноклассники, куда я пропала.
Так вот поэтому я и Позорище. В понедельник в лагерь наш школьный идти, а я боюсь. Как сделать так, чтобы все это забыли?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестань писать тупые разводки по 10 штук на дню и мы тебя с удовольствием забудем

Гость
#2

Что?
Отказ от сахара - голодный обморок - позор..
Можно более внятно и по полочкам?

Гость
#4
Гость

Что?
Отказ от сахара - голодный обморок - позор..
Можно более внятно и по полочкам?

Извиняюсь, я просто немного в истерике. Я страдаю лишним весом с раннего детства. Три года назад начала уже задумываться серьёзно, что у меня проблемы. И была ещё мотивация - насмешки детей. Так я уже давно занимаюсь спортом и тому подобное. Я пересмотрела свой рацион и убрала мучное (и хлеб, и макаронные изделия), и жареное, и сахар. Но могла раньше съесть хотя бы мороженку, например. А теперь вообще такого не ем. Так сегодня утром я встала в туалет (живот сильно болел, тошнота, головокружение, потемнение в глазах). Так прочитала, что это от недостатка глюкозы. Голодный обморок.
Сегодня последний звонок и дети идут в школу последний раз. Так мама все выложила, как на духу, хотя я просила никому ничего не говорить.
А пятнадцать минут назад звонила учительница и жестоко отчитала (хотя я уже все сама поняла). Когда я поняла, что она все знает, чуть ли не рыдала в трубку. И я уверена, что об этом все знают. А у нас объединено несколько сел, учимся в одной школе и ходим в наш же школьный лагерь. Я туда записалась, но боюсь туда идти, потому что будут надо мной издеваться (теперь уже не жиробас, а худеющая). И это и есть позор на всю округу. А перевестись учится в другую школу не могу.

Гость
#5
Гость

Извиняюсь, я просто немного в истерике. Я страдаю лишним весом с раннего детства. Три года назад начала уже задумываться серьёзно, что у меня проблемы. И была ещё мотивация - насмешки детей. Так я уже давно занимаюсь спортом и тому подобное. Я пересмотрела свой рацион и убрала мучное (и хлеб, и макаронные изделия), и жареное, и сахар. Но могла раньше съесть хотя бы мороженку, например. А теперь вообще такого не ем. Так сегодня утром я встала в туалет (живот сильно болел, тошнота, головокружение, потемнение в глазах). Так прочитала, что это от недостатка глюкозы. Голодный обморок. Сегодня последний звонок и дети идут в школу последний раз. Так мама все выложила, как на духу, хотя я просила никому ничего не говорить. А пятнадцать минут назад звонила учительница и жестоко отчитала (хотя я уже все сама поняла). Когда я поняла, что она все знает, чуть ли не рыдала в трубку. И я уверена, что об этом все знают. А у нас объединено несколько сел, учимся в одной школе и ходим в наш же школьный лагерь. Я туда записалась, но боюсь туда идти, потому что будут надо мной издеваться (теперь уже не жиробас, а худеющая). И это и есть позор на всю округу. А перевестись учится в другую школу не могу.

Даже если все знают, ну и что?
Посмеются день-два и забудут.
Не истерите на пустом месте. Мать ваша конечно тоже молодец.
Хорошо, что худеете, но всего должно быть в меру. Ваши экстремальные отказы от сахара и пр. очень серьезно отразятся на здоровье. А еще подросток.

Гость
#6
Гость

Даже если все знают, ну и что?
Посмеются день-два и забудут.
Не истерите на пустом месте. Мать ваша конечно тоже молодец.
Хорошо, что худеете, но всего должно быть в меру. Ваши экстремальные отказы от сахара и пр. очень серьезно отразятся на здоровье. А еще подросток.

Да я знаю, что накосячила и больше так не буду. Но мне очень страшно идти в "люди" теперь. Меня и так не очень хорошо воспринимают (заучка и слишком умная типа), а теперь ещё и учителя мне мозги теребить будут.

Гость
#7
Гость

Да я знаю, что накосячила и больше так не буду. Но мне очень страшно идти в "люди" теперь. Меня и так не очень хорошо воспринимают (заучка и слишком умная типа), а теперь ещё и учителя мне мозги теребить будут.

Ну обычно матери ходят на выпускной к своим детям, поддержать порадоваться за своего ребенка. А у вас что за мать? Вы значит в обмороке а она на на последний звонок пошла? А к кому она туда могла? И почему вас бросила когда вам было плохо а вдруг бы вы опять упали в обморок и неизвестно пришли бы в себя или нет? Оставила вас больную и к кому она пошла на последний звонок?

Гость
#8
Гость

Ну обычно матери ходят на выпускной к своим детям, поддержать порадоваться за своего ребенка. А у вас что за мать? Вы значит в обмороке а она на на последний звонок пошла? А к кому она туда могла? И почему вас бросила когда вам было плохо а вдруг бы вы опять упали в обморок и неизвестно пришли бы в себя или нет? Оставила вас больную и к кому она пошла на последний звонок?

Она за табелем и на родительское собрание. Папа всегда дома.

Гость
#9
Гость

Ну обычно матери ходят на выпускной к своим детям, поддержать порадоваться за своего ребенка. А у вас что за мать? Вы значит в обмороке а она на на последний звонок пошла? А к кому она туда могла? И почему вас бросила когда вам было плохо а вдруг бы вы опять упали в обморок и неизвестно пришли бы в себя или нет? Оставила вас больную и к кому она пошла на последний звонок?

О чем вы вообще? Последний звонок - в 9 или в 11 классе. Эта кукуха в седьмом. Какие грамоты ей там должны были вручать и что она вообще забыла на чужом последнем звонке? И при чем тут ее мать - это вообще не событие, что ей там делать? Ее последнего звонка еще 4 года ждать!

Гость
#10
Гость

Она за табелем и на родительское собрание. Папа всегда дома.

На мой взгляд это предательство и не держите это в себе
Скажите ей в лицо что ты мама меня предала и я никогда не забуду это день и час когда ты самый близкий и родной человек меня предала и воткнула нож в спину
Выскажите ей и вам станет легче а потом с высоко поднятой головой идите в школу и в лагерь , жизнь ещё покажет им что значит ставить цель и добиваться ее как это смогли сделать вы в 7 классе найти силу воли и отказаться от сладостей для этого надо иметь сильную волю. Потому смело идите. Гордясь собой

Гость
#12
Гость

О чем вы вообще? Последний звонок - в 9 или в 11 классе. Эта кукуха в седьмом. Какие грамоты ей там должны были вручать и что она вообще забыла на чужом последнем звонке? И при чем тут ее мать - это вообще не событие, что ей там делать? Ее последнего звонка еще 4 года ждать!

Я на олимпиады ездила и занимала призовые места - за это тоже выдают грамоты.

Проповедник
#13

Была бы ты повзрослее, посоветовал руническую магию. Но тебе пока рано в это нос сувать

Проповедник
#14

А вообще, забей на вес, ешь что хочешь и не обращай внимание на полудурошных абьюзерш. То есть подруг.

Ефросинья.
#15

Успокойтесь. Не обращайте внимания на все эти словечки про предательство. У Вас подростковый возраст, гормональный обмен наладится и вес уйдёт. Поговорите с мамой насчёт питания, пусть поможет правильно составить режим. Сейчас в интернете информации много, кажется правила здорового питания знают даже очень ленивые. В деревне всегда едят много мучного и жирного, потому что материально тяжелее, чем в городе. Вот и ищут подешевле. Замените сладкое на каши несладкие, овощи. Голодной быть точно нельзя. А насчёт выговор учителя вообще не парьтесь. Придёте завтра и заберёте грамоты. Главное, что они есть. Подруга есть? Поддержит. Все забудется.

Проповедник
#16
Гость

Да я знаю, что накосячила и больше так не буду. Но мне очень страшно идти в "люди" теперь. Меня и так не очень хорошо воспринимают (заучка и слишком умная типа), а теперь ещё и учителя мне мозги теребить будут.

У тебя муДчительница какая-то просто. Явно из СССР и ей около 60. Если нет, то патология.

Проповедник
#17
Гость

На мой взгляд это предательство и не держите это в себе
Скажите ей в лицо что ты мама меня предала и я никогда не забуду это день и час когда ты самый близкий и родной человек меня предала и воткнула нож в спину
Выскажите ей и вам станет легче а потом с высоко поднятой головой идите в школу и в лагерь , жизнь ещё покажет им что значит ставить цель и добиваться ее как это смогли сделать вы в 7 классе найти силу воли и отказаться от сладостей для этого надо иметь сильную волю. Потому смело идите. Гордясь собой

Какое предательство? Вы КУ-КУ. Нож в спину... Мда... Я даже не знаю что сказать унизительного, по отношению к Вам.
Мать пошла потому, что там должен был кто-то быть. Если ребенок не может, значит родители.
АВТОР, НЕ СЛУШАЙ БРЕД лы*****х ТРОЛЛЕЙ.
Нашла предательство, ппц

#18

Я в 13 лет тоже в обморок падала. Голод тут ни при чём, сахар может скакать по другим причинам. Автор, это организм растёт и меняется, никакого позора, всё естественно. Сходите к врачу эндокринологу и диетологу, самостоятельно себе диеты не назначайте. К эндокринологу обязательно, проверьтесь на диабет, это жизненно важно, раз лишний вес с детства у Вас.

Гость
#19
Проповедник

Какое предательство? Вы КУ-КУ. Нож в спину... Мда... Я даже не знаю что сказать унизительного, по отношению к Вам.
Мать пошла потому, что там должен был кто-то быть. Если ребенок не может, значит родители.
АВТОР, НЕ СЛУШАЙ БРЕД лы*****х ТРОЛЛЕЙ.
Нашла предательство, ***

Ага мать поперлась чтобы языком разболтать всем что у ребёнка голодный обморок, вместо того чтобы с дочерью остаться, поддержать накормить обьяснить необходимость правильного питания помочь его наладить, зачем надо было туда идти вообще если там не будут ничего ее дочери вручать, и вообще дочери не будет, а забрать можно и завтра или потом как нибудь. Она настоящая предательница !! И даже не спорьте я все равно вам докажу свою правоту
МАТЬ-ПРЕДАТЕЛЬНИЦА

Проповедник
#20
Гость

Ага мать поперлась чтобы языком разболтать всем что у ребёнка голодный обморок, вместо того чтобы с дочерью остаться, поддержать накормить обьяснить необходимость правильного питания помочь его наладить, зачем надо было туда идти вообще если там не будут ничего ее дочери вручать, и вообще дочери не будет, а забрать можно и завтра или потом как нибудь. Она настоящая предательница !! И даже не спорьте я все равно вам докажу свою правоту
МАТЬ-ПРЕДАТЕЛЬНИЦА

Сколько людей, столько и мнений.

#21

Я смотрю тут не только я не поняла, в чем вся проблема в итоге) Но по моему нам или не договаривают, или кто-то сильно мнительный

12 месяцев
#22

У вас случайно нет сахарного диабета? Так можно и в кому впасть.

Гость
#23

Послушай, смеяться над тем, что человеку было плохо, будут только очень глупые и недалекие люди. Почему бы не наплевать на мнение таких людей. И ведь ты написала, что никто даже не спросил, почему ты не пришла, никто же не смеялся. Почему ты считаешь, что в этот раз кто то будет смеяться над тобой? Вот почему? То что ты взялась за себя и решила похудеть, то это правильно,но худей с умом, для СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ, а не для одноклассников , им по барабану , будешь ты толстой или худой, ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ, в ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО, а не до анорексии, как дурехи некоторые худеют , а потом подыхают. В общем питайся именно ПРАВИЛЬНО!!! Занимайся спортом, той же самой мороженкой ты можешь себя побаловать, просто будь здоровой и счастливой и все!))) А главное береги себя и все будет у тебя хорошо!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: