Гость
Статьи
«Прощай» написал …

«Прощай» написал парень.

Девчонки, выручайте! Я кричу о помощи😭 Если что, мне 14 лет... Вообщем, проблема такова: встречаюсь с парнем пол года, свиданий не было, но в школе обнимались. По Инстаграмму могли общаться часами напролёт! Каждый день говорили друг другу спокойной ночи и доброе утро. Никогда не ссорились! 😭 Даже имя будущему ребёнку выбрали... Вообщем, любили друг друга очень сильно. Но вчера вечером он написал «прощай...» И ВСЁ! До этого НИЧЕГО плохого не было! Я, конечно, тоже ответила «прощай», я ведь не хочу показаться слабой и привязанной к нему. Но... Я до сих пор люблю его 😔 Я думала что он на всю жизнь, а он поступил вот так. Может быть стоит написать ему и спросить что это было? Девочки, спасайте! 😭 Я сейчас с ума сойду от горя 😭

Леночка
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Че? Парню е п а т ь с я надо - у него х е р дымится. Нашел давалку, которая в рот у него берет и в зад дает - пошел ее трахать. Хочешь чтобы с тобой был?
С о с и ему х е р и е б а т ь с я давай. Вот только от этого дети родятся и гонорея бывает. Тебе это надо в 14 лет?

Игорь
#2

наивная дурочка. когда тебе будет 30… ему еще в кайф будет с 20ти летними. потому и выбирают мужей постарше. а ты с такими целями в жизи, станешь рспешкой

Гость
#3

Выбрали имя для будущего ребёнка?Это безусловно самое важное в 14 лет😆

Гость
#4

Напиши ему: "пока-покаaa,май дарлинг пэрсик- дозревай!"🌬🌧🌈🌸🌳🍑😊

Zombie Cat
#5

ой, ну эта разводка самая гнусная из тех, что на форуме когда-либо были...

Гость
#6
Игорь

наивная дурочка. когда тебе будет 30… ему еще в кайф будет с 20ти летними. потому и выбирают мужей постарше. а ты с такими целями в жизи, станешь рспешкой

В наше время все наоборот. Выбирают мужей помоложе

Гостьяя
#7

Это твой первый опыт расставания...таких еще будет много. Выработать иммунитет практически невозможно. Каждый раз больно.
А вообще, он объявится еще 100%. Но уже видно, что пытается манипулиповать расставанием, что бы приручить тебя. Оно тебе надо?

Гостья
#8
Гостьяя

Это твой первый опыт расставания...таких еще будет много. Выработать иммунитет практически невозможно. Каждый раз больно.
А вообще, он объявится еще 100%. Но уже видно, что пытается манипулиповать расставанием, что бы приручить тебя. Оно тебе надо?

Какой опыт! Это разводка классическая, по стилю же видно!

Гостьяя
#9
Гостья

Какой опыт! Это разводка классическая, по стилю же видно!

А с вами такого в 14 лет не было? Поздравляю. А вообще, пожалейте этих детей. Они боль от проблем чувствуют сильнее, чем мы, взрослые. Только мы уже знаем, как себя вести в подобных ситуациях, а они нет.

Гость
#10

да, тоже заметила по стилю написания не 14 лет этой даме /автору/
имя типо придумали)) а фамилию не придумали ещё? ))))

Гость
#11

Голимая разводка ведь, что за народ, ведётся на всякую х.рень.

#12
Игорь

наивная дурочка. когда тебе будет 30… ему еще в кайф будет с 20ти летними. потому и выбирают мужей постарше. а ты с такими целями в жизи, станешь рспешкой

Сейчас мужчин "постарше" выбирают только несостоявшиеся в жизни барышни.

#13

Слишком юны еще для серьезных чувств))) забей и не общайся с ним. Время лечит

Форум: Дети
Всего: 48 013 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем