Гость
Статьи
Могут ли полные …

Могут ли полные понравиться парню

У меня рост 169-170 вес 72 мне 14.Как думаете я могу понравиться парню?

Interesting questions
24 ответа
Последний — Перейти
Облако
#1

Главное в конфетке - не обертка.

Гость
#2

Могут. У меня бывший любит таких,хотя сам строен. все время пытался меня откормить. Причем ему нравятся прям реально полные, а не слегка в теле.

Гость
#3

Да в мире полно фриков с отклонениями. Конечно же такое может быть.

Гость
#4

Да, полному парню.

Гость
#5

Если в 14 лет такой вес, представляю что в 25 будет, какие уж там парни если в дверь перестанешь пролезать

Святой отец
#6

Если в придачу ящик пива

Святой отец
#7

А тут дети, тогда сока.

Авиатор
#9

Зачем было доводить себя до такого состояния, чтобы потом мучительно решать подобные вопросы и закладывать вопросы куда хуже на будущее?

Мурло
#10

так это нормальный вес рост минус сто. зачем же себя полной называть

Гость
#11

Да. Только не всем парням, а тем, которым нравятся полные. Брат моей лучшей подруги женился на девушке рост 170 вес 110, ей было 19 лет тогда. Он обычного телосложения, есть жилье, работает, не старый, не страшный. Девушка обычная, не из обеспеченных, так что выгоды ему никакой. Но вот нравятся ему габаритные барышни, поэтому и женился. Шестой год живут

Олег
#12

Да очень нравятся полные

#13
Гость

Да, полному парню.

Неа, как раз наоборот, тут чтото подсознательное работает если сам жыробас то хочется этот ген жирности в детях скорректировать и ищешь стройных

Гость
#14

Одному мужчине не нравилась форма головы ребенка. Все изменится, будет еще сердцеедом.

Гость
#15
vlad0

Неа, как раз наоборот, тут чтото подсознательное работает если сам жыробас то хочется этот ген жирности в детях скорректировать и ищешь стройных

Искать он может кого угодно, но стройным девушкам нравятся стройные парни, так что светит такому толстяку только толстуха.

Гость
#16

Автор, в наше время молодых парней намного больше девушек, так что выбора у них особого нет, рады любой, кто обратит на них внимание, так что не заморачивайтесь.

#17
Гость

Искать он может кого угодно, но стройным девушкам нравятся стройные парни, так что светит такому толстяку только толстуха.

Ошибка. Смотри на Евгения Кулика, шоумен такой, вес 137кг, а жена у него стройняшка.

Гость
#18

Господи ...тупые люди .Зачем унижать человека?Почему до куриц не доходит то,что влюбляются не во внешность?

Гость
#19
vlad0

Ошибка. Смотри на Евгения Кулика, шоумен такой, вес 137кг, а жена у него стройняшка.

Не надо исключение выдавать за правило, большинству нравятся стройные, никого не прельщают жировые отложения.

#20
Гость

Не надо исключение выдавать за правило, большинству нравятся стройные, никого не прельщают жировые отложения.

Этих имключений полно вокруг. Смотря сколтко отложений. Я ж писал на работе у мкня ьыла дама с бицухой толще моей, не худышка, вес гдето 70 при росте 170, это мужицкий вес. И все равно зацепила так что готов был с ней мутить несмотря на то что замужем она. А у парней вес лишний еще меньше влияет на привлекатеоьность.

Гость
#21
vlad0

Этих имключений полно вокруг. Смотря сколтко отложений. Я ж писал на работе у мкня ьыла дама с бицухой толще моей, не худышка, вес гдето 70 при росте 170, это мужицкий вес. И все равно зацепила так что готов был с ней мутить несмотря на то что замужем она. А у парней вес лишний еще меньше влияет на привлекатеоьность.

С женщин спрос меньше т.к. молодых мужчин больше, поэтому они рады любой, кто обратит на них внимание. К мужчинам требования гораздо выше.

#22
Гость

С женщин спрос меньше т.к. молодых мужчин больше, поэтому они рады любой, кто обратит на них внимание. К мужчинам требования гораздо выше.

Вот вот, поверхностное суждение , важно делать разграничение по возрасту. К каким мужчинам , какого возраста, ьребования выше, и среди какой возрастной группы женщин. Нам с нею было уже 30+ когда я ею увлекся ;)
А ты о ком? О подростках чтоль?)))
Все же я придерживаюсь стереотипа что с годами критичность ко внешности мужчин падает, в возрастной группе 30-40 можно и пузатиком быть и иметь успех у ровестниц, не у малолеток, а тем более в 40+. Для женщин же критичность к внешнему виду строже. Чем старше тем внешность влияет все сильнее, да и привлекательность для лиц противоположного пола даже одного с женщиной возраста - падает стремиьельно а уж молодого мальчика зацепить ваще не мечтай, только баблом.

Гость
#23
vlad0

Вот вот, поверхностное суждение , важно делать разграничение по возрасту. К каким мужчинам , какого возраста, ьребования выше, и среди какой возрастной группы женщин. Нам с нею было уже 30+ когда я ею увлекся ;) А ты о ком? О подростках чтоль?))) Все же я придерживаюсь стереотипа что с годами критичность ко внешности мужчин падает, в возрастной группе 30-40 можно и пузатиком быть и иметь успех у ровестниц, не у малолеток, а тем более в 40+. Для женщин же критичность к внешнему виду строже. Чем старше тем внешность влияет все сильнее, да и привлекательность для лиц противоположного пола даже одного с женщиной возраста - падает стремиьельно а уж молодого мальчика зацепить ваще не мечтай, только баблом.

Если у мужчины нет денег, некрасив, толстоват, нет харизмы, он не нужен ни в каком возрасте. О чем вы пишите, все осталось в далеком прошлом.

#24
Гость

Если у мужчины нет денег, некрасив, толстоват, нет харизмы, он не нужен ни в каком возрасте. О чем вы пишите, все осталось в далеком прошлом.

А про заризму мы не говорили, мы только про внешность. Если учесть перечисленные тобой дополнительные критерии, то согласен - это про меня))) не нужен особо никому. Разве что бабки есть но я жаден

Форум: Дети
Всего: 47 903 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 093 темы